Иркутск
Дюф
5 дней после отмены. Мазало на 1 день. М так и.нет. Тест неделю назад был -. Сейчас кроме того, что грудь немного увеличилась и жор просто ужасный ничего нет. Бт 37.1. Какие мысли?
планирую беременность
Запорожье
Я бы повторила тест! Или на УЗИ, чтоб исключить кисты. А может и увидеть беременность))
0
17.04.2016
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Вы не у нас спрашивайте,а тест сделайте. Просто странно почему вы ещё этого не сделали
0
17.04.2016
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Наташа,вы пишите,что делали неделю назад. Зачем у нас спрашивать,сделайте тест. Может вы беременная,но мы же не УЗИ. Почему тест не повторили?
0
17.04.2016
Ответить
Иркутск
Потому что я не тестоман. Да и если он все равно -/ будет например. Есть возможность сделать не раньше чем послезавтра.... ( да и до начала приема дюфа на узи сказали что о не было... Вопрос могла ли она произойти на фоне приема дюфа и могла ли наступить б? Маловероятно.
0
17.04.2016
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Вы случайно не математик?Всё по полочкам разложили.Но,бывают исключения из правил.А если не было О,то зачем прогик пила???????
0
17.04.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Екатеринбург
Сдайте кровь на хгч.
0
17.04.2016
Ответить