Проблемы с зачатием!!! Все анализы в норме, а результата нет (((( ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ

ой, ну если темпа поднимается, то может скрытое воспаление или эндометрит. проверяйтесь дальше.....
21.04.2016
4 года подобной ситуации) Ищите хорошего репродуктолога. Список анализов у меня есть в дневнике, это то, что мы прошли. Готовились к ИИ, но у меня киста выросла, ждем операцию.
21.04.2016
Месячные такие из за загиба. Кровь скапливается и сворачивается. А трубы лучше на лапаре проверить. Остальные процедуры не дают нужный результат
21.04.2016
К гематологу сходить попробуйте, бывают проблемы с кровью, не может прикрепится ребеночек
21.04.2016
У меня была коричневая мазня,эндометриоз. Пропила два цикла красную щетку и боровую матку,мазни больше не было. Хотя на УЗИ признаки эндометриоза остались,но хоть не такие явные.. Потом прошла курс гирудотерапии и после 6 сеанса заБ внезапно)но у меня были проблемы с гормонами и лишний вес..собиралась в мае лечиться и спортом заняться, в мае с работой попроще)а тут узнаю что Б...думаю это заслуга пиявочек)они налаживают кровообращение очень хорошо и вытягивают всю гадость. Отзывов очень много кто после них Б) И второй вариант могу предложить как психолог,но на него не все пойдут)собственно искть психологический фактор. По хорошему найти хорошего психолога владеющего методом семейных системных расстановок. Я хорошего знаю только во Владимире. Суть в том,что психологическая проблема с Б не значит что ВЫ зациклились. Могут быть более глубокие вещи в роду. Я своими глазами видела решение таких историй в расстановках. Но на это правда нужно решиться)каждому свое) Можете начать с пиявок если хотите)хуже точно не будет)
21.04.2016
А по какой схеме Вы пили боровую матку? Подскажите пожалуйста )))
21.04.2016
Я пила с последнего дня М до О красную щетку,а после О и до М боровую матку. В зависимости от проблемы есть разные способы приема. Некоторые просто пьют весь цикл боровую матку
21.04.2016
Нам Матронушка помогла, после посещения Храма её я заБ сразу же до этого год безрезультатных попыток. Может кто то скажет что совпадение, а я знаю что нет! Желаю вам долгожданных // на тесте, удачи!
21.04.2016
Спасибо )))
21.04.2016
Лапароскопию делали? Может эндометриоз. От этого может быть коричневая мазня. Месячные болезненные?
21.04.2016
Лапароскопию у нас не делают к сожалению, у нас небольшой городок. Эндометриоз не ставили. Хотя я тоже об этом задумывалась. Единственное, что мне на узи сказали, что слой эндометрия приличный, ребеночек сможет прикрепиться. Эндометриоз как выявляют? Только при лапаре? Я не в курсе если честно ))))
21.04.2016
Да, только при лапаре, обильные и болезненные месячные могут быть признаком эндометриоза. В нас в городе тоже не делают лапару, делала в столице. Лапароскопию и гистероскопию, проверили трубы, так что советую, сделайте, много чего сможете выяснить.
21.04.2016
Месячные ооочень болезненные, первый день погибаю от боли
21.04.2016
Эндометриоз часть два Маленький эндометрий(((