сбои или б?
Месячный циклвсем привет! Девочки помогите не могу разобраться с циклом своим..
В начале месяца ходила к гинекологу.. Она нашла у меня эндометриоз, сказала на 5-7 дц сдать на гормоны, сделать узи и придти к ней за назначением ок...
Овуляции судя по ощущениям не было... Мы не предохрогяемся...
Сегодня идёт 33 дц из 28-32.
Тест делала на 29 дц отрицательный...
Из ощущений болит поясница и тошнит вечерами...
Это сбои из за эндометриоза или можно надеется на б?
Алена
кстати, знаешь, из всех признаков у меня было небольшое помутнение сознания... секундное. как легкое головокружение. почему-то в тот момент была ассоциация с пузырьками. не знаю даже почему) вот тоже, нет бы, дуре, поверить в свои ощущения... так нет же, как можно не поверить тете-кандидату наук, да еще за те деньги, что я ей отдала))))
вы сколько времени пробуете?
24.04.2016
Ответить
Алена
у меня тест вторую беременность показал только через 1,5 мес после первого дня последних мес) мне за это время и бесплодие успели поставить и всякую другую хрень. ну, а показал тогда, когда я перестала ходить по врачам. просто успокоилась и все. у меня, кстати, тоже эндометриоз.
24.04.2016
Ответить
ТанюшкаПеченюшка
А как у вас эндометриоз проявляется?? Нам тАк тяжело деток зачать если честно)₽ каждый раз по году стараемся)) кроме третьего канешн) он не ожиданно😅
24.04.2016
Ответить
Алена
ну, во-первых эндометриоз ставится только операционным путем. точный диагноз на узи или осмотре не поставишь. только предположить можно. в 2005 году я дала согласие на диагностическую лапароскопию и там все подтвердилось. после операции пила КОКи, зачав сына и откормив, снова пила, до момента планирования дочи. около года она у нас не получалась. мы слетали на море и все получилось сразу) правда с циклом косяк вышел, но главное результат)
ну, как проявляется... болезненные месячные, болезненная овуляция. месячные идут 7 дней, по моему многовато)) сейчас доче уже почти 3 года, к таблеткам еще не вернулась (видела как на отмене моя фигура превратилась в какой-то кошмар в виде шины вокруг живота и титек-тряпок) и подумала, что если с телом такое творится, то что там внутри..(( но в итоге, уже где то с полгода задолго до мес начинает болеть грудь. достаточно сильно. сначала за несколько дней до мес. сейчас уже почти за 3 недели. ну и боли в животе вернулись. наверное, придется возвращаться к таблеткам(
24.04.2016
Ответить
ТанюшкаПеченюшка
У меня живот не болит ни во время месячных ни во время овуляций.. Только яичник но в нем спайки((( Мне делали калькоскапию... + эндометриоз на шейке матке в начале его пардон видно не вооруженным глазом Не знаю что ещё с гормонами... Вечные сбои..
24.04.2016
Ответить
ТанюшкаПеченюшка
Ясно спасибо! Думаю все же не беременна) первый цикл пробуем... Обычно пол года - год уходит на это...
24.04.2016
Ответить
Анна
Вы имеете ввиду себя? В смысле,ваши Б не с первых циклов? Просто с первого цикла забеременеть вполне реально.Я лично такая перед вами.Обе беременности с первых циклов.
24.04.2016
Ответить
ТанюшкаПеченюшка
Себя родную имею в виду))) первая беременность 2 года не получалось вторая 9 мес третья пол года)) Сотрудница на работе с первого раза как только захотели)) нам видимо покарпеть опять придётся
24.04.2016
Ответить
Мария
Надеяться можно но не сильно, если тест отрицательный, то скорее всего просто сбой, ждите на днях.из- за эндометриоза у меня сбое не было.просто может была поздняя о. И после неё 14 дней ещё не прошло
24.04.2016
Ответить