7-8 ДПО ТТ 36,7
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Вчера уже писала этот пост, никто не ответил( может сегодня кто скажет.
Никогда температуру специально не мерила. Вчера под вечер чувствую начинает меня колбасить, морозит. думала заболеваю, померила ТТ - 36,7 (Днем была 37,1-37,2). Сегодня с утра картина та же. Для меня это новость во второй фазе. Обычно держится 37-37.1, а тут на тебе. Да еще и настроение такое мерзкое - ходила весь вечер ныла. Это что, самые ранние признаки Б?
З.Ы. Понятно, что о признаках пока говорить вообще не приходится, но может у кого-то такая ерунда тоже была?) И с чего это во второй фазе у меня упала ТТ? Может с прогестероном проблемы?
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
У меня лично такие признаки всегда оказыаались бер)
25.04.2016
Ответить
Ирина
Буду надеяться) вообще на этот цикл большие надежды) а когда вы после такого падения Т тест делали?
25.04.2016
Ответить
Наталья
Это вполне может быть имплантационное западение. Так что удачи!) У меня сегодня тоже 7-8 дпо, тест даже без намёка на полоску(((
25.04.2016
Ответить
Ирина
а я тесты пока и не хочу делать, сделаю где-то аж на выходных) тогда уж точно покажет, есть Б или нет)
25.04.2016
Ответить
Ирина
Да я и не паникую) ну просто немного напрягает) если придут М, то буду звонить к своей Г и напрашиваться на анализ на прогик, а то если это не Б, то такая температура - это не совсем хорошо во второй фазе)
25.04.2016
Ответить
Наталия Торты и десерты Уфа
Все может быть)))) У меня вообще признаки ПМС были, а оказалось, что беременность;) ты ещё тестоманить не начала?
25.04.2016
Ответить
Ирина
Не, креплюсь пока)) настроилась конечно раньше пятницы тесты не покупать, но не знаю выдержу ли) правда хорошо хоть с работы с мужем возвращаюсь, может так и дотерплю))
25.04.2016
Ответить
Яночка
все может быть ))))не забивайте себе голову))) потом и сюрприз может быть)))
25.04.2016
Ответить

