Узи тоже делала все в норме. Что может быть ?выделяется когда надавишь.
Девушки ! Кто сталкивался ? Из груди выд каплями белая жидкость , пролактин в норме....
У меня мастопатия диффузная и пролактин в норме, но тоже выделяются подобные капли молока или молозива
А мастопатию как обнаруживает ? Она может такие выделения давать ?
Именно эти выделения и насторожили маммолога, а так выделения эти сдаются как мазок и делается УЗИ, мне так определили мастопатию
Вот у меня так с зимы из правой груди выделялось после О, а сейчас и до было. Проверяла гормоны, узи делала. Ничего не нашли. Живу дальше и не мну грудь.
Тоже так было, не вижу ничего страшного, если анализы и узи в норме, я с этими каплями сама забеременела.
у меня прол в норме, маммография тоже, а выделения были, я самостоятельно пропила 2 таблетки (по схеме) достинекса сейчас всё ок)
У меня тоже так все время. Тоже все в норме. У мамолога проверяла. Ничего не нашли. Меня это не беспокоит.