Добрый вечер! Вопрос мой в заголовке. ..на какой день после О у вас тесты показывали? Дело в том,что я на дюфастоне, сегодня сделала тест, только призрака вижу и вме там. Завтра хочу сдать кровь...если есть ,покажет уже? Мне важно поскорее узнать. ..
9-10 дпо - рано для теста?
Лучше кровь на 12 дпо, там и тесты точнее и показатель по крови повыше, если есть Б
У меня просто ситуация с Дюфастоном эта, надо либо бросать либо дальше пить...Почитала что мол нельзя резко бросать,если вдруг есть Б. А мне Г сказала мол перествть пить а потом если есть Б продолжить.....вот я и переживаю.
Ну по дюфу не знаю как, но мне кажется лучше пить до конца цикла, за день сделать тест, и если там пусто, то бросать и все. А если // то идти к Г и думать вместе с ней что и как
За 3 дня отмены ни чего не случится.испытала на себе.пила дюф 8 месяцев с 16 по 25 дц.тест призрака показал за день до задержки.хгч вообще тормозило. На 3дз был 47,3. Так что не бери в голову.
10-11 дпо норма для теста а вот хгч я не верю до задержки
Артиллерии -на дюже..завтра по!летний день пить, а тесты еще чистые...месяки могут прийти 13-15 тока, цикл такой...странный