Войти
планирую беременность Москва

Предполагают внематочную...

0
11
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
У меня ВБ была в левой трубе.тесты были положительные,с 3го дня задержки была коричневая мазня,живот не особо болел.Хгч на 9ый день задержки был 161,через 4 дня 206.Нашли по узи,сделали лапару,удалили трубу с плодным яйцом.Гистология потом показала,что плод.яйцо уже насало разрушаться,получается замерла(здоровья вам,пусть все будет хорошо!!
0
12.05.2016
планирую беременность Москва
Спасибо! После удаления трубы забеременели? Боюсь очень, что потом шансов будет мало.
0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Да,через 8 месяцев после операции,планировать начали с февраля.Завтра 7 неделя начнется,но что-то сегодня помазало немного коричневым,завтра на повторное узи иду утром,планировала послушать сердечко,но вот теперь трясусь(но надеюсь,что все будет хорошо,чего и вам желаю!
0
12.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Плохо конечно что ХГЧ растет какими то скачками. При ВБ у меня, внутренний диаметр трубы был 1см. Нашли ВБ на сроке 5,3 недели. Выделения начались с 5й недели ровно. Лапора с сохранением трубы. А через 6,5 мес // полоски на тесте и вот, в сентябре ждем)) Пусть у Вас все решится только хорошим финалом. Даже если и ВБ, главное не опускайте руки. Нас тут много, кто прошел эту боль, и все борются дальше за крошечные пару кг) Удачи Вам!
0
13.05.2016
Скорее всего( Но огромной удачи вам! Единственное что - мал хгч для вб...У меня были цифры 74, 259, 450.5, далее уже во время операции там 4-5 значное число было, потому что было сб +, там прогрессирующая внематочная на лицо была. Пусть все будет хорошо 🙏🏼
0
12.05.2016
планирую беременность Москва
спасибо! у меня два цикла назад тесты тоже слабополосились, из 7ми пять были с неяркой второй полоской, потом небольшая задержка и месячные. но сейчас задержка уже очень, и мажет, и вроде хгч не большой, но всё же странный. страшно.
0
12.05.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 1 год) Москва
Да хгч мал. При вб высокий хгч. Может замерла вне матки. В общем если внематочная, то легче, чтобы и не развивалась. Сил душевных вам..
0
12.05.2016
планирую беременность Москва
спасибо большое
0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
Упал и вырос плохо конечно :((( Держитесь... но нас тут много таких у меня тоже вб... всё будет хорошо
0
12.05.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Славянск
Благослови Вас Господи!!!!
0
12.05.2016
планирую беременность Москва
спасибо
0
12.05.2016
Анализы уреаплазмоз

Похожие записи