Девочки яб бывает до о или после?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки на 19 дц начался яб,обильно,сегодня 23дц,потягивает поясницу,может ли о быть или она тогда была?
Leman
Не до не после это во время о течет или яб или же вода(мой гинеколог так говорил,я забеременела сразу и удачно)
17.05.2016
Ответить
Олька
Вообще,по большому счету,читала сама на днях,что природой так устроено,что выделения в виде ЯБ должны быть до О.Объясню почему.Среда во влагалище кислая.В кислой среде спермии погибают.Во время ПА спермики попадают туда и тусят там около 30 минут.Если там есть именно комфортный для них ЯБ,то среда во влагалище несколько расщелачивается,что помогает им выжить и получить необходимое количество полезных веществ для себя для оплодотворения.Далее,проходя через шейку матки и маточные трубы они так же питают себя средой женского организма.То есть для того чтобы получился качественный спермик,он должен провести в организме женщины минимум 12 часов.И только такие спермии способны в ближайшие 2-3 дня оплодотворить вашу вышедшую ЯК.Таким образом получается,если ПА попадает в день О,то зачатие возможно уже 50/50.Качественный ЯБ этот тот,который можно растянуть между пальчиками ориентировочно до 10 см.Прозрачный и блестящий,в воде не растворяется.И на белье образует ровный овальный след.Все остальные выделения они просто похожи на ЯБ но это немного другое.Поэтому качественный ЯБ,если у вас все хорошо по гинекологии должен быть до О.
Простите,что разглагольствую тут
просто захотелось поделиться нужной информацией)Сама очень много читала на эту тему
просто захотелось поделиться нужной информацией)Сама очень много читала на эту тему
16.05.2016
Ответить
Альбина
Спасибо за подробный ответ,то есть желательно чтоб па был во время яб?у меня именно такой был как вы описали,второй цикл слежу за выделениями,один два дня в месяц только такие именно
16.05.2016
Ответить
Олька
Вот сама не знаю.Что то странное происходит.Тесты на О полосатились на днях и ЯБ был.А БТ не поднимается никак.В общем,если по графику то ждемс со дня на день)Но я почему то уверена,что она уже была,просто градусник новый электронный врет температуру.А Ртутный использовать не могу у сожалению
17.05.2016
Ответить
Ольга
А бывает такое ЯБ прямо комками, сгустками, это правильно ЯБ? Получается, ПА должен быть за пару дней до О, при условии наличия ЯБ?
16.05.2016
Ответить
Олька
Да это ЯБ,только вот помощи для вас и пользы от него скорее никакой.Доя вас он просто предвестник что О наступит вот вот
17.05.2016
Ответить
Ирина
ну если он у вас до, как и у меня, то начинаете тогда, когда он впервые появился и в идеале дней 5. так точно попадете, я думаю.
16.05.2016
Ответить
Альбина
яб был в четверг и пятницу,па был в четверг,пятницу(точно не помню,по моему да),субботу и воскресенье,а сегодня очень болит поясница и правый яичник,как думаете может ли о быть сегодня?и есть ли у меня шансы так как па был вчера днем
16.05.2016
Ответить
Ирина
может быть. у меня тоже ооочень болел правый бок, и тест заполосатился на О, а затем с утра БТ была уже 37,1. я думаю есть шансы, вообще советуют чтоб О не пропустить, ПА должен быть каждые два дня. так что вполне может быть.
17.05.2016
Ответить