Оля-ля
Делала в Чудо докторе на Римской.Всем довольна!Цена не высокая,анализы сдавать не обязательно у них,в общем смело рекомендовала паре девочек.
26.05.2016
Ответить
Svet
Первый раз делала в ЦИРе, второй раз в клинике Виталис. В Виталисе мне как то больше понравилось - не так больно.
26.05.2016
Ответить
Татьяна
Врач Оздоева. Строгая много о себе мнит. Но мне было все равно. Имя забыла) но можно глянуть у них на сайте. Было чертовски больно когда раствор вливали) но это терпимо...когда знаешь ради чего. Делала узи там нет другого метода. Катетер покупала сама стоит 4000 р и уколы баралгина у них типа нет) сама процедура бесплатна. Трубы проходимы. Но не беременею...(
25.05.2016
Ответить
Татьяна
В принципе я довольна. Потом полежала пару часов у них в стационаре и поехала домой. Очень душевная медсестра при ней была. Не знаю только постоянная или нет.
25.05.2016
Ответить
Selderey
Я бы не прочь к ним попасть, но так понимаю надо сильно заранее записываться? За пару-тройку дней не прокатит?
25.05.2016
Ответить
Татьяна
Доброе утро). Я думаю сначала надо туда записаться к гинекологу. Рассказать там все проблемы - она даст направление без него не возьмут. Потом анализы мазок кровь и только потом ГСГ если все хорошо там назначат дату.
26.05.2016
Ответить