У кого были коричневые и красные выделения на ранних сроках?
Процедуры и лечениеЛежу в отделении на сохранении. Пришла вчера сюда с умеренными коричневыми выделениями. Матка на осмотре на 5-6 недель. Назначили уколы: Магне Б6 и Дицинон, а также Дюф, каждые 8 часов по таблетке. Сегодня на бумаге (извините) обнаружила красные выделения, а при следующем походе в туалет опять коричневые... Кто лежал на сохранении с такой проблемой? Сохранили ли Б? Переживаю, капец((
Екатерина
Сегодня была у врача, тоже мазня коричневая и боли тянущие, по моим подсчётам срок 4 недели. Врач посмотрела и сказала, ложись на сохранение, я отказалась, сказала что дома буду лежать. Она мне прописала дюфастон, свечи паповерина, магний и фолиевую, сказала если сильно начнёт лить вызывайте скорую, даже срок беременности не поставила, говорит тебе сейчас главное сохранить беременность, потом будем считать. И ещё строго на строго запретила узи делать. Я в замешательстве почему она так против узи и почему мне срок не посчитала?! Девочки, как думаете? Начиталась всего в интернете, у кого-то всю беременность мажет, остаётся только надеяться на лучшее. Наталья, а как у вас? Выписали, прошло кровотечение?
04.06.2016
Ответить
Наталюшка
Здравствуйте)! Уколы кровоостанавливающее помогли, но на УЗИ втором показало не развивающую Б. Меня не выписали, я написала отказ. К сожалению моя желанная Б закончилась очень печально - ЗБ. Меня почистили и я один день полежала и ушла. Сил не было там находится, муж дома доколол антибиотики. Моя Г наоборот за УЗИ. Сказала пить Дюф, когда на УЗИ скажут, что это маточная Б, да бы исключить ВБ. Вам желаю удачи и легкой Б!
04.06.2016
Ответить
Екатерина
Спасибо вам, очень жаль. Желаю вам поскорей забеременеть вновь и родить здоровенького малыша. У меня с первым никаких проблем не было, а тут такое, буду беречься.
04.06.2016
Ответить
Наталья
Наталь, не переживайте! Такое бывает. Я всю беременность лежала на сохранении, делала ЭКО у нас двойня, я даже на УЗИ не попала к своему врачу пошла мазня а потом усилилась. Увезли на скорой. Кололи папаверин, доценон капельницы. Лежала с мазней до 12-ти недель. Нам уже годик. Многое перенесла во время беременности но это стоило того. Самое главное держать себя в руках! Удачи вам, легкой беременности. Все будет хорошо!
27.05.2016
Ответить
ЭленTLT
Не накручивайте себя, ждите УЗИ, гадай, не гадай, все равно не угадаешь, только УЗИ.
Кто то с кровотечениями рожает, а кто то , сами знаете. В медгородке лежите? в какой гинегологии?
27.05.2016
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
У меня падало в 4 недели,потом в 10недель ,беременность сохранили) была огромная отслойка
27.05.2016
Ответить
Lina
У меня мажет с 6 недели. Сейчас уже 10. Пока все в порядке! На сохранении не лежала.
27.05.2016
Ответить
Аnanaska
А эмбрион увидели на УЗИ? Тоже была мазня на сроке 6 недель, на 7 почистили т.к не увидели эмбрион и не было сердцебиения, вам желаю удачи, теперь остаётся только ждать
27.05.2016
Ответить
Татьяна
у меня кровило всю беременность,почитайте у меня в дневнике. Так что только полный покой и молитва...
27.05.2016
Ответить
Ирина
Была в этой же ситуации, к сожалению все кончилось плохо, НО со мной лежала девочка на таком же сроке, у нее было очень сильное кровотечение, ребеночка спасли, уже родила. Так вот, послушайте девочек и сделайте узи, и главное лежите, постоянно
27.05.2016
Ответить
Альбина
Настаивайте на узи,сделайте за свой счет,на основании чего вам его не делают,пока не ушли врачи потребуйте,вероятнее всего у вас отслойка,у меня так было при гематоме,мазало то так то так,мне еще кололи платифилин и ставили системы,Дай Бог чтоб все было хорошо
27.05.2016
Ответить
Наталюшка
УЗИ делала 3 дня назад. Буду лежать и ждать понедельника. У меня срок 5 недель, надо хотя до 6-7 недель дотянуть
27.05.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.