Надежда есть конечно,но..

Со дня овуляции и до сих пор болит и налита)
01.06.2016
Классно как!!Поздравляю вас А в обычные циклы тоже так было?
01.06.2016
Спасибо! Да, в обычные так же в день о болит и набухает и до М. Удачи вам))
01.06.2016
Спасибо большое!!!А вам легкой беременности,здорового малыша и родов в срок!!!!
01.06.2016
Спасибо большое!!!
01.06.2016
У меня до второй Б грудь никогда не болела перед М, но всегда начинала при берем ррям сразу. А теперь вот всегда стала перед М болеть и надуваться, так теперь при след берем это признаком не будет, тк я думаю она все равно будет болеть и набухнет) так что не морочтесь
01.06.2016
Хорошо,не буду)))точнее постараюсь)))
01.06.2016
У меня грудь вообще никак не реагирует ни на О ни на Б) для меня грудь это не показатель. В беременные циклы не было ни одного признака ))) только тест и задержка)))
01.06.2016
Просто вот что интересно,было у меня и такое,что грудь вела себя совсем по другому..например вообще не болела и не изменилась,но все равно пришли М...было что болело подмышками только..но тоже М.....а ведь у кого то именно такое было в беременность...В общем в моем случае наверное тоже не стоит ориентироваться на ощущения в груди..А только надеяться и ждать!Когда будет суждено,тогда это и произойдет..
01.06.2016
Я не спец, но могу рассказать как у меня. Грудь всегда болит после овуляции, а за несколько дней до М проходит. Так было и в этот раз. Все было как в пмс, признаков Б никаких. А тест нарисовал две полосочки в задержку) так что заранее не расстраивайтесь, ждите задержку с мыслями о малыше) удачи вам! 😉
01.06.2016
Тогда буду думать о хорошем))Спасибо и вам легкой беременности,здорового малыша и родов в срок!!!!!!!!!!!
01.06.2016
Я такая сентиментальная стала) прочитала ваш ответ и слезы на глазах)
01.06.2016
Я сегодня уже с утра что то с мокрыми глазами))))Надо пойти съесть мороженку))))))))))Все будет хорошо!!!
01.06.2016
в чем причина? Фибриозно-кистозная Мастопатия и беременность.