Супруг сдал спермограмму, сегодня получила результат,очень волнуюсь. Я так поняла что делался анализ на спермоанализааторе. МАР тест отрицательный. Не могу понять по подвижности:приведена просто скорость, ВОЗ 4 и ВОЗ 5. По ВОЗ 4 печально ... Морфология-нормальные формы 26% (считаю, что мало, вообще там куча каких то парметров, в которых я вообще ничего не понимаю). PH 7.1 (меньше нормы). Далее под кат. Очень прошу, не пройдите мимо, жутко переживаю..



P.S. Воздержание 6 суток. Планируем 5 месяцев, на 5 цикл была бхб.