Платные услуги

О каких именно врачах идет собственно речь? Если о гинекологе-репродуктологе, то я лечилась в платной клинике, в жк уже давно не хожу, так как не особо доверяю им В моей Витре все было четко по записи без очередей и без какого-либо хамства, с которым я к сожалению столкнулась как-то в жк, врач реально беспокоился за меня и делала все, чтобы я забеременела Но конечно все от врачей зависит, не сомневаюсь, что в жк тоже попадаются золотые специалисты, но это очень редкий случай)
15.06.2016
Я сейчас нашла неплохого гинеколога в платной клинике, но они получили что-то вроде квоты (может, я неправильно поняла), но смысл в том, что теперь я у нее в платной клинике наблюдаюсь по полису ОМС. Очень мне нравится врач. Но единственное - не торопится она у меня... Я ей - АМГ низкий, год уже пробуем, но ничего... Плюс молочница мучает постоянно... А она лечение назначит и говорит, не торопись, успокойся, всему свое время... Что типа, это уже я от нервов не могу забеременеть. А вообще возвращаясь к теме платных врачей. В декабре прошлого года попала к супер-пупер-специалисту-репродуктологу, у которой все только от одного вида беременели.. Развела она меня на такие деньги!!! Каких только анализов не взяла... Да еще и потом кучу антибиотиков назначила и мне, и мужу. Хорошо, что пить ничего не стали. Оказалось впоследствии, что анализы совсем недостоверные были. Перепроверили сто раз.
10.06.2016
не хожу в жк вообще, по ним я абсолютно здорова, 7 лет выпрашивала лапару удалит кисту на пя - не положено, маленькая. платная без проблем направление дала, оказалось на лапаре все хуже некуда. и вообще в платной намного лучше, в наших жк до сих пор по старинке палками за место зеркал пользуются.
10.06.2016
Я у врачей из жк потеряла год впустую,причем поменяла их много!все говорили все ок у вас,несмотря на мои жалобы на скудные М и поставленный под вопросом диагноз аденомиоз на узи,никто на это даже не обратил внимание!ч нашла своего врача в другом городе за 200км и езжу к ней,в частную клинику,да дорого выходит,но она сразу диагностировала все мои болячки,не морочила мне голову бесполезными анализами и назначила адекватное лечение!я сделала вывод,что врач который обладает хорошими знаниями и опытом,участвует в конференциях, преподает,не будет работать в жк на зарплату,такие врачи знают себе цену,к сожалению это мой такой реальный опыт!конечно бывают и исключения и в платной могут работать идиоты и в жк нормальные врачи!
10.06.2016
Моя история. Платные врачи-развод на бабки! Проблема - эрозия,а анализов назначила на 7000рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чокнулась от цены,ну естественно заплатила. Прихожу через 3 дня за результатами,а она мне заявляет "еще 1500 и я вам их расшифрую" .... Ну и послала я ее прямым текстом "на хутор бабочек ловить". Бесчеловечные и меркантильные,там за бабло работают. Мое мнение-проще ту же тысячу сунуть Г в обычной ЖК и она тебя "оближет" с ног до головы,чем разоряться на меркантильных врачишках в платных. По анализам затаскают мама не горюй. Но это лично мой опыт и мое мнение. Может просто попалась такая зараза....хотя клиника не из далеко не из худших.
10.06.2016
Хороший врач в платной, бесплатной ведёт себя одинаково. Для меня плюс в платной- нет очереди, приходишь на назначенное время. Но платные клиники и бьют по бюджету. Ищите специалиста отличного, а в платной он или бесплатной дело маленькое)
10.06.2016
повезло, что без очереди. мне пришлось отказаться от хорошего врача, т.к. приходила к назначенному времени, и сидела в очереди от 1,5 до 3 часов, каждый раз. это был ужас, на работе каждый раз чуть ли не на целый день отпрашиваться чтобы к врачу сходить. причем цена была высокая )
10.06.2016
Ничего себе клиника платная😡😡😡я специально в платную ходила, не могла с работы на долго отпрашиваться! Еще и деньги с Вас брали((( с таким кспехом можно и в коридоре с талончиком в бесплатной посидеть. А приемом Вы были довольны?
10.06.2016
скорее да, но мне показалось что врач очень широко заходила к проблеме, я сдала гигантское кол-во анализов, в итоге оказались низковатые эстроген (в границах нормы но ниже середины) и витамин-Д. прописали какие то БАДы на 3 месяца, витамины, типа может само восстановится. Но мне уже не 18 лет, я не могу ждать. НЕ знаю почему она тянула. в итоге отказалась меня стимулировать, т.к. не понравилась спермограмма мужа, хотя по нормам лабы была нормозооспермия. говорит лечи мужа вот у этого андролога. Но надо отдать должное, я пришла с жалобами на долгую мазню после месячных (около 2-3 недель), сейчас все ок, тьфу тьфу тьфу. по этому однозначного ответа нет :)
10.06.2016
Я бы пошла к другому Г. Что уже я точно понимаю - не стоит доверять им полностью. Моя крайняя уверяла меня что О была и ждет меня с //. Я посмотрев узи увидела ДФ 24мм 😧стало обидно... Больше к ней ни ногой... А доверяла полностью(((
10.06.2016
может это была киста жт? она очень похожа на ДФ, у меня сейчас с двух сторон такие ))) вот не жду М через неделю ))
10.06.2016
Теперь кто его знает что это было))) И этот врач меня уверял что дюфастон никаким образом О блокировать не может, если его до О принимать) Так что подловив ее на парочке интересных моментов, собралась с духом и не хожу к ней)
10.06.2016
Вот когда к ней ходила просто до планирования - отличнейший врач был! А сейчас как подменили😳
10.06.2016
да, это конечно странно. я тоже не хожу с октября уже ) но и остальные меня не впечатляют. прям апатия какая то. причем была от бесплатной жк до "звёзд" к которым запись за пол года. в итоге так своего и не нашла... (
10.06.2016
Эх... Хоть караул кричи😆😆😆
10.06.2016
немного странный вопрос )))) в чём помогли? где? да и квалификация врача никак не может зависеть от того платно он принимает или нет )))
10.06.2016
Ходила два года в платные клиники , денег выложила кучу , а толку ноль. В итоге пошла в Центр планирования , врач замечательный , с ней мы за два месяца сделали больше чем за два года в платной. Мне кажется здесь от врача зависит.
10.06.2016
вопрос из серии - какие машины быстрее - черные или красные )) конкретизируйте, пожалуйста, платные платным рознь ))
10.06.2016
Кто с ЕКБ? ГСС в Воронеже!