Войти

СПКЯ, назначили лечение фемостон 2 / 10 +дюфастон с 16 по 25 дц на 3 месяца

Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Что вы уже пробовали для лечения? И что вам не помогло? какие обследования прошли? Если у вас это первые назначения то возможно стоит попробовать что то более щадящее?

0
13.06.2016
Анна
Тверь

Пила ОК почти год ,после отмены месячеые пришли только 2 раза ,третий цикл так до сих пор не наступил.ходила на узи и сдала гормоны поставили диагноз СПКЯ ,у меня гормоны сильно завышены

0
14.06.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Какие гормоны завышены? Что с весом скажите есть лишний вес. Вы уже прочувствовали на себе "пользу" гормонотерапии, нужен грамотный врач.

0
14.06.2016
Анна
Тверь

У меня разница между фсг и лг 2,5 раза...до приема ок было тоже самое ,я еще не начала т.к месясных еще нет врач еще для вызова М назначила на 10 дней регивидон и с первого дня пить фемостон 2 / 10 и с 16 по 25 дц дюфастон на 3 месяца ,после на узи гормоны и к ней

0
14.06.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Кроме ФСГ и ЛГ что? АМГ высокий? Андрогены Тестостерон, 17-онпрогестерон, ДГЭА? На основнии чего вам ставят СПКЯ? Вы конечно решайте принимать вам этот препарат или нет. Но у меня тоже СПКЯ, я не примимала гормонов и вернула овуляцию, возможно у меня не самый запущеный случай, но тем не мение... я заметила, что врачи всем назначают лечение по одной схеме, и мня это огорчает, поэтому искала сама инфу и искала врача который был бы заинтересован в налаживании цикла а не в пичканье гормонами (бывает что и без гормонов никуда, но это если все остальное испробовано). Это мое субьективное мнение.

0
14.06.2016
Анна
Тверь

До приема ок вме гормоны сдавала ,сейчас нет т.к у меня цикл не наступил еще а их сдают на определенный дц ,поэтому пока сдала только эти и узи ,у меня за год приема ок ни чего не изменилось,лг и фсг вме на том же месте ..о чем может идти речь кроме как не ГЗТ? врач после трех месячного приема назначила все гормоны сдать которые вы перечислили ...врачу полностью доверяю

0
14.06.2016
Анна
Тверь

Лишнего веса нет 53 кг при росте 165 см, а 3 года назад весила 75 кг

0
14.06.2016
Анна
Владислав, 7 лет Киев

Я так принимала препараты. Можно было беременеть, но к сожалению не получилось.

0
13.06.2016
Анна
Тверь

Почему не получилось ?

0
13.06.2016
Анна
Владислав, 7 лет Киев

Ну не забеременела.

0
13.06.2016
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Новокузнецк

Мне не помогло, более того - если раньше месячные были нерегулярными, то после этих препаратов вообще сами перестали идти. Был гормональный сбой, очень плохо себя чувствовала. Помню, грудь налилась, живот тянуло, тошнило - и так две недели, я думала,что беременна, но оказался просто сбой.

0
13.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 6 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 5 месяцевДенис, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Мне фемостон глушил овуляцию...фолики не зрели

0
13.06.2016
Физио и предохранение 5 дпо, заложен нос

Похожие записи