Когда уже? Когда?...
Девочки, всем доброго времени суток.
Пишу вам, потому что реально не могу об этом больше ни с кем говорить.
Вчера я пошла наобум к врачу. Не к своему, а так пальцем в небо выбрала. Рассказала ей свою ситуацию: 4 года стараний и всё впустую, 2 гистеры, 2 лапары. На последней обнаружили малую форму эндометриоза, назначили визану. Я пропила более 3-х месяцев и вот позавчера бросила. Не могу больше ни морально, ни физически. И вот, собственно, чего я пришла к этой Г: я хотела, чтобы она посмотрела меня на узи, как там и что, всё ли в порядке.
Она выслушала мою ситуацию и начала втирать мне про ЭКО. Говорила: "4 года, 4 года и ни одной беременности. Надо идти на ЭКО." По документам посмотрела, что эндометриоз был найден на задней стенке матки. Начала меня уверять, что в таком месте он никак не мог помешать наступлению Б. И всё мне за это ЭКО. Я сижу и думаю: ну что это такое?!
Короче, на узи она меня таки посмотрела - яичники в порядке, эндометрий тонкий после визанны, но в целом всё хорошо.
Девочки, пожалуйста, скажите, что в моей ситуации можно самостоятельно забеременеть. Пожалуйста, мне так нужна поддержка... Может у кого-то была похожая ситуация и вы благополучно забеременели. Я хочу верить, что всё у меня получится и никогда-то там, а прям сразу, с первого же цикла... Подарите надежду на чудо или посоветуйте что-то.
Спасибо.
П.С.: обещаю, когда буду беременной, обязательно стану вселять надежду и веру в сердца всех хочушек!