Челябинск
МСГ и простуда
Девчонки, такая ситуация, врач направил на МСГ, записалась заранее. Завтра процедура, а у меня второй день болит горло насморк и температура 37,9. Лечусь максимально! Категорически нельзя делать МСГ или все таки можно? (если завтра не сделаю, то потом только в августе, но уже все анализы сдавать повторно, да и жалко столько времени терять).
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Челябинск
Я бы пошла если прям не критично болеете. Я только с 4го раза попала на МСГ, замучилась анализы пересдавать(( Я так понимаю главное что хотят врачи от анализов - это не допустить инфекцию в полость матки, а у вас ведь нет ничего такого..
0
22.06.2016
Ответить
Челябинск
вот именно, мазок хороший, а горло то вроде здесь не причем)
0
22.06.2016
Ответить
планирую беременность
Запорожье
Меня врач предупреждала перед ГСГ правда, никаких простуда и болезней. Иммунитет ослаблен, и еще и вмешательство в организм.
0
22.06.2016
Ответить