Войти

УЗИ на ранних сроках. Через где?:)

hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

Скорее всего вагинально, там зависит как видно. Если так увидят, сами не полезут. Я делала в 7, потом в 12 недель еще с гематомой попала, врач пол часа возюкала по животу, потом долго извинялась что надо вагинально смотреть, говорит сами не хотим но надо, а то ну вообще ничего не видно )) Не волнуйтесь, все нормально будет.

0
27.06.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Просто буду делать не у своей Г (ей я доверяю), думаю надо ли отбрыкиваться если сразу предложат вагинально или просить сначала через живот, если вообще что-то можно так рано рассмотреть.

0
27.06.2016
Анна
Планирую Москва

В пять недель мне делали трансвагинально , а на 7 неделе трансабдоминально врач сказала ,что она и так увидет и услышит,ну да и увидели и услышали ))

0
27.06.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
27.06.2016
Марина
Доченька, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вагинально, я тоже боялась, как же так ведь потревожит кроху мою, зря боялась, она не глубоко заглядывает. Сразу как ввела аппарат я тут же увидела малыша😃

0
27.06.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Если придется делать вагинатльно буду просить не усердствовать.

0
27.06.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Как раз на сроке 6 ,3 акушерских смотрели абдоминально ( через живот )

0
27.06.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
27.06.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Сначала через живот в 7 недель, но у меня загиб матки кзади, поэтому не увидели. Смотрели трансвагинально.

0
27.06.2016
Пчела
Киев

Пусть сначала смотрят через живот, а если будет плохо видно, тогда вагинально, но обычно узисты так и делают

0
27.06.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

6+4 через живот) Все отлично разглядела. нечего там лазить приборами на таком маленьком сроке.

0
27.06.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Вагинально, так лучше видно. Узист все делал очень аккуратно, даже не чувствовала этого. Зато все отлично было видно

0
27.06.2016
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

ну обычно сначала смотрят через живот, если не видно, тогда уже лезут трансвагинально.

0
27.06.2016
Сабиночка
Димулька, 14 лет 10 месяцевКарина, 9 лет 3 месяца Тольятти

На 7 неделе через живот смотрели и сердцебиение услышали)))

0
27.06.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

в 6+5 смотрели через живот

0
27.06.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
27.06.2016

На таком сроке только внутривагинально!

0
27.06.2016
Узи на 8-9 дпо УЗИ 18 дц

Похожие записи