Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

УЗИ на ранних сроках. Через где?:)

Мама девочки (10 лет) Москва

Скорее всего вагинально, там зависит как видно. Если так увидят, сами не полезут. Я делала в 7, потом в 12 недель еще с гематомой попала, врач пол часа возюкала по животу, потом долго извинялась что надо вагинально смотреть, говорит сами не хотим но надо, а то ну вообще ничего не видно )) Не волнуйтесь, все нормально будет.

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Просто буду делать не у своей Г (ей я доверяю), думаю надо ли отбрыкиваться если сразу предложат вагинально или просить сначала через живот, если вообще что-то можно так рано рассмотреть.

0
27.06.2016
планирую беременность Москва

В пять недель мне делали трансвагинально , а на 7 неделе трансабдоминально врач сказала ,что она и так увидет и услышит,ну да и увидели и услышали ))

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Вагинально, я тоже боялась, как же так ведь потревожит кроху мою, зря боялась, она не глубоко заглядывает. Сразу как ввела аппарат я тут же увидела малыша😃

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Если придется делать вагинатльно буду просить не усердствовать.

0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Как раз на сроке 6 ,3 акушерских смотрели абдоминально ( через живот )

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Сначала через живот в 7 недель, но у меня загиб матки кзади, поэтому не увидели. Смотрели трансвагинально.

0
27.06.2016
Киев

Пусть сначала смотрят через живот, а если будет плохо видно, тогда вагинально, но обычно узисты так и делают

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

6+4 через живот) Все отлично разглядела. нечего там лазить приборами на таком маленьком сроке.

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Вагинально, так лучше видно. Узист все делал очень аккуратно, даже не чувствовала этого. Зато все отлично было видно

0
27.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

ну обычно сначала смотрят через живот, если не видно, тогда уже лезут трансвагинально.

0
27.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тольятти

На 7 неделе через живот смотрели и сердцебиение услышали)))

0
27.06.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

в 6+5 смотрели через живот

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

На таком сроке только внутривагинально!

0
27.06.2016
Узи на 8-9 дпо УЗИ 18 дц

Похожие записи