Добрый день, ББшки!
Назрел такой вопрос: была на приеме у Г., сказала на 7 неделе будем смотреть эмбриошку на УЗИ. А сейчас выясняется, что она ушла в отпуск на месяц, т.е. УЗИться придется частным образом. Да вот я балда не спросила, через что смотреть будем:))
Кто делал узи на ранних сроках (6-7 неделя) - через живот увидели? Или вагинально смотрели? Лишний раз не хочется туда лазить, если можно откосить:))) Но и увидеть мелкого хочется, хотя бы СБ.