Ульяновск
задержка и мазня (тест положительный)
подскажите, пожалуйста может у кого такое было. последние месячные были 13 мая, цикл 29 дней, на 12 день задержи сделала тест - положительный, и больше никаких признаков беременности вообще нет. на 17 день задержки заметила коричневые выделения. подскажите с чем это может быть связано и что делать. зарание спасибо
Воронеж
А еще какие-то симптомы есть, кроме мазни? Болит что-нибудь? Мне гинеколог сказала, что это нормально, только если ничего не болит, правда, у меня задерка меньше вашей.
0
27.06.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Чита
а почему 12 дней ждали?
ну и скорую бы...или к врачу! плохо когда мажет при беременности...
0
27.06.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Железнодорожный
срочно к врачу, может быть начавшийся выкидыш. А анализы сдавали какие-нибудь?
ЗЫ. К врачу обязательно ехать, хоть на скорой.
0
27.06.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Я знаете ли не злюка)) Но может быть все что угодно и я бы сразу обратилась к врачу ,как увидела две полоски на утро как молния поехала к врачу и уже все вопросы которые волнуют по состоянию я обсуждаю с врачом Так что тут может быть только одно ,обратитесь к врачу он и узи назначит и все скажет
0
27.06.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
скорую вызывать и срочно, это может быть выкидыш
0
27.06.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
У меня таким был сигнал о внематочной... Такое тоже может быть, увы.
0
27.06.2016
Ответить
планирую беременность
Актюбинск
У меня оказалось внематочная. Но я все мониторила и по узи и по хгч. С таким-не шутят. Идите к врачу или вызывайте скорую. Все в дневнике.
0
27.06.2016
Ответить
Киев
Вы прогестерон проверяли?!? Вам нужно к врачу и сдать анализ, возможно нужна поддержка
0
27.06.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
А почему на узи то не идете
0
27.06.2016
Ответить