Бт и беременность ~ 5 недель

Извините конечно, может я чего-то не понимаю, но зачем продолжать БТ измерять? Вы беременны, 5 недель, тесты показывают, если Вы себя хорошо чувствуете, то и не нужно волноваться!) А лишние заморочки только мешают. Но это моё личное мнение)
28.06.2016
Честно, понимаю что это лишнее наверно.но так страшно, раз за 2,5 года впервые что то получилось. Тьфу-тьфу
28.06.2016
У Вас получилось Слава Богу! 😊Просто по-моему опыту, лучше себя ни в чем не накручивать, а радоваться и думать только о хорошем) расслабьтесь и берегите себя и малыша) нервы и волнение ни к чему! моей знакомой вообще поставили бесплодие, она много лет пробовала. А потом уже отпустила ситуацию и в итоге беременность 4 месяца)) даже и не предполагала до этого срока и лечилась от простуды. Но малыш здоров родился)
28.06.2016
Все нормально, не переживайте. У меня бт держится на уровне 37-37.2, но бывает, что не поднимается выше 36.9, срок примерно такой же) да и прогик хороший, сейчас наверняка он вырос)
28.06.2016
Буду надеяться что все хорошо))спасибо)
28.06.2016
БТ во второй фазе Я в полном недоумении....