После ЗБ

коки в гинекологии
Я тоже после МА, гормоны отказалась пить, пила давно когда были зб, побочный эффект был.. прыщи появились и вес немного увеличился.. но это все индивидуально. Удачи вам!!!
02.07.2016
за внешнюю реакцию организма на КОК не переживаю. Главное ведь результат, а победителей не судят) Даже если они с прыщами и немного поправились, для достижения результата) Главное чтобы это помогло отдохнуть моему организму, и дало силы на следующую беременность. Спасибо вам)
04.07.2016
у меня после зб тоже механического вмешательства не требовалось. предлагали ок, я отказалась, и правильно сделала. забеременела через 3 цикла. ТТТ надеюсь что все будет хорошо и благодарна Богу за то что дал мне ум принять решение об отказе от ок. не спешите их пить
01.07.2016
у меня 2 выкидыш подряд, из-за этого я все-таки доверюсь врачу, так как первый раз решила как и вы ничего не пить. У меня так не получилось(
04.07.2016
Боже,а зачем пол года пить КОК???то что организму нужно время отдохнуть,это понятно,но пичкать гормонами зачем?по мне так лучше витаминами его это время питать и может нетрадиционными методами восстанавливать,типа гирудотерапии и иглоукалывания... но это конечно мое мнение. Мне ОК только навредили в свое время. А гирудотерапия помогла заБ,когда врачи говорили что без гормонов не обойдется. Но конечно это мое мнение) А причина зб установлена?
01.07.2016
За пол года у меня две беременности, первая просто оборвалась произвольным выкидышем, вторая ЗБ. По анализам буду ходить через пол года. Причина такого решения из-за того, что в ближайшие пол года я просто не готова морально к беременности, а через пол года или когда я опять соберусь духом я действительно буду искать причину и ходить по врачам. Чтобы все было хорошо. Моя гинеколог посоветовала мне приступить к сдаче тестов непосредственно за пару месяцев до роботы над следующей беременностью, чтобы не сдавать одни и те же тесты по сто раз из-за разницы во времени. ( И у меня такая же реакция как и у вас на кок, но первый раз я пошла путем без вмешательства и на витаминчиках, как видите мне это не помогло, поэтому я просто пробую прийти к этому другим путем)
04.07.2016
Причина зб роется не в гормонах нам привычных. Вы не обращались к гематологу?я просто сейчас Б и чтоб у него на учете,если бы вовремя не обратилась,тоже могла быть зб. Дело в том что есть такие показатели как сгущеная кровь,от этого фактора часты ЗБ. И это лучше заранее выяснить. А пока отдыхает можете например гирудотерапию попробовать)не навредит,а помочь может)я после нее заБ)врачи не всегда могут увидеть скрытые процессы к сожалению...в любом случае удачи вам)
05.07.2016
девочки, помогите пожалуйста, может ли быть беременность перед месячными? похоже ли на неё?? Как же так... (