Войти

Днеаной тест на Б

Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

у меня показал в 5 вечера,в туалет 1000 раз сходила

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

А на какой день показал после овуляции или задержки?

0
07.07.2016
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

на 12 дпо верхний мама чек, 2 нижних это уже утром 13 дпо.и полосочки у двух других полосок не такие яркие. Это я еще и к тому,что тесты мама чек хорошие и не дорогие))

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Не видела у нас такие))

0
07.07.2016
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

у нас тоже только в 1 аптеке есть)))

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

У нас дешевый тоже помоему только один и то в ни каждой аптеке найдешь)))сейчас почиала про свой дешевый тест пишут что врет очень часто причем показывает полоску призрак многим,а мне даже призрак не выдал может тоже соврал))

0
07.07.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Если есть Б он и на 100 попис показывает,проверяла...так что все у нас и у вас впереди и малыши наши скоро будут с нами))))

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Надеюсь)))

0
07.07.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня днем вообще не показывает

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Ясно,значит не теряю надежды)

0
07.07.2016
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

если б есть-может)а вообще лично мне..показывало ярче только вечером..а с утра еле еле видно было)

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Спасибо попробую еще вечером сделать,я просто дешевые купила)

0
07.07.2016
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

у вас два дня задержки..по идее должно было хоть что то нарисоваться..не отчаивайтесь.скоро все получится)

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Сегодня второй день как я думаю)и б.т. 37.1, я только на 2 признака ориентируюсь что есть Б. так хочется думать что не ошиблась.Спасибо вам!

0
07.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня было так: утренняя полоска яркая, а днем после выпитой воды на практически прозрачную мочу -почти не было ее . Мочите только утром на концентрированную мочу.

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Надеюсь у меня завтра утром // будет

0
07.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Желаю удачи!

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Спасибо! !!

0
07.07.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

конечно покажет при нормальной задержке тест нарисует //в любое время суток))))

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Так значит ничего у меня нет(((сама придумала и ждать М

0
07.07.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да подождите может О позже была и по сути задержки нет.переделайте эви завтра сутра

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Я уже с понедельника мучаюсь)))и тест только сегодня смогла купить естественно побежала делать быстрее))

0
07.07.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Не хочу вас расстраивать, но мне при берем за день до задержки днем показывал яркие полоски... Но вообще всякое может быть, не отчаивайтесь

0
07.07.2016
Наташа
Дашуля, 13 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Ну вот((

0
07.07.2016
Надежда
Дима, 12 лет 4 месяцаДаша, 9 лет 8 месяцевПланирую Тверь

у меня в 1день задержки утром оч слабая полоска была. подождите до завтрашнего утра и делайте тест

0
07.07.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Даже в день предполагаемых месячных уже можно делать тест на беременность в любое время суток.

0
07.07.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

У меня вечерние ярче утренних были

0
07.07.2016
эвик 7 дпо

Похожие записи