Анализы
Девочки, кариотипирование на супругов, HLA, TORCH, генетическая форма тромбофлибии, антитела к фосфолипидам, что-то можно сделать бесплатно получив направление у гинеколога?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Джереми
Позвони в свою страховую компанию -и узнай ,есть горячая линия. В каждом регионе по разному вроде бы..
0
11.07.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
Точно, спасибо . А они заинтересованы, что бы я бесплатно это все сдавала? По ДМС не входит.
0
11.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Джереми
Насколько они заинтересованы я не знаю,но что положено бесплатно они должны озвучить.Разговор записывается)вводить в заблуждение это уже нарушение . Был случай когда по незнанию человек сдавал анализы платно,потом добивался от страховой возмещения,так как имел право на бесплатное обследование .Но опять таки-надо узнавать.Может быть именно этих и нет по Омс.
0
11.07.2016
Ответить
планирую беременность
Сумы
Честно говоря знаю только про торч инфекции,сдавала год назад все платно хотя было направление от зав гинекологии, обошлось около 500 грн
0
11.07.2016
Ответить