От каждого шума сердце в пятки уходит, любой шум пугает..и в итоге раздражает..аж до слез..что это?? Я одна такая ненормальная? В предыдущие беременности подобного не было..сейчас же..для меня это что-то новое
И как справиться с этими странностями?
Пугливость
Как-то ранова-то у вас заскоки начались)) Ограничьте себя от лекарств, успокоительных хотя бы еще недели 2 и попробуйте осознать, что все эти шумы не направлены на доставление именно вам дискомфорта, я тоже замечала за собой гул в метро был подобен ядерному взрыву, прошло после того как сходила на узи, не знаю просто психически мне стало спокойно что мы есть и растем.
Я никаких успокоительных не пью вообще и да..такие заскоки в первые реально..со старшими детьми ничего подобного не было ни разу, стрессы были да..но не пугливость =) Согласна..что звуки любые в сотню раз завышаются..чем в реальности =) Буду надеется что и у меня после узи пройдет такая странность =)
У меня в обе беременности такое было, в первую началось на очень ранних сроках, наверное как у тебя сейчас, а во вторую уже наверное со второго триместра или ближе к нему, прошло наверное после экватора уже... Если не позже...а в этот раз было тоже, сейчас нет, но я чую неладное у себя( не нравится мне мой хгч... Насчёт пугливости, думаю, это нормально😅 Меньше переживаний!😉
Динамика ХГЧ не очень сейчас? ой как не переживать то..сейчас вон машина чуть не сбила..при том во дворе собственного дома..меня так и прибило к забору от ужаса...а у машины бампер отвалился..т.к. бардюру задела
я злая и шуганная, так же пугаюсь! но я пока не знаю б я или нет11 дпо
Я кстати не обращала на это вгнимание пока вы не написали))))) Я тоже пугаюсь как зайка, аж подпригиваю и сердце в пятки! Думаю блин, что за ерунда, как назло меня все пугают кругом))) чуть где сковорода громыхнёт или дверь хлопнет - всёёёооо! А раньше бы и не услышала)))
Даже улыбнулась, у меня тоже так было))) Пугалась резких звуков, движений и даже не знала тогда, что Б, потом прошло.



