Войти
жду девочку, 2 неделя Санкт-Петербург

Видимо не быть...а счастье было близко

0
7
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А если бы вы не знали, что тест слабоположительный пошли бы сдавать анализы? У меня в прошлом цикле была б×б, я задала себе этот вопрос и решила ничего не предпринимать. В этом цикле я узнала, что беременна. Не сделай я тогда тест-ну монсты и монстры. В своей ситуации я посчитала, что это естественный отбор. Очень надеюсь, что эта Б будет здоровой. Желаю вам скорейших //
0
31.07.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
вы совершенно правы.все проблемы от головы.попробую ее отключить. посмотрим, что получится=)
0
31.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Пытайтесь снова, с удовольствием и без фанатизма) я вообще ни на что не надеялась, просто по привычке ждала когда тестик можно замочить. Правда у меня после б×б впервые была такая овуляция, 7 дней яб морями, стреляло с двух сторон)))
0
31.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк
Перед 1 дочей был выкидыш на ранних сроках,задержка была неделю и тесты полосатились нормально. Потом просто начались М,врачи сказали,что мы даже как выкидыш записывать не будем,т к. ПЯ на узи уже не обнаружили. Вообщем добавили,что дальше планируйте,такое бывает. Через цикл я забеременела дочей)))
0
31.07.2016
Киев
Если это впервые, то не стоит ничего делать. Скорее всего это дефект плода. И тут все бессильны. Зато у вас есть подтверждение что труба года была О проходима!
0
31.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный
Это биохимическая беременность (бхб). Делать ничего не нужно
0
01.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Это одноначно бхб
0
31.07.2016
Женское самовнушение -сила Еще тесты

Похожие записи