Мама двоих (4 года, 2 года)
Б или не Б!? Если третий, застрелюсь)
Девочки, у кого так было, чем закончилось?
Дано: месячные 25.06 как положено, овуляция на 11дц. Всегда чётко чувствую потому, как сильные характерные боли. 21.07 месячные менее обильные, чем обычно, всего 3 дня, мазало светло бежевой прозрачной слизью до 10 дц. Перед месячными начала болеть грудь и с приходом месячных не перестала. И болит всё сильнее. Сделала сегодня тест, Эвика не было, купила простой, но чувствительный. Сразу появилось 2 полоски, а через пару секунд, пока я в шоке терла глаза, одна пропала. Вот как это понимать!?
До следующих предполагаемых месячных дней 10. Как спокойно подождать и не кипишевать.
В случае беременности вариант только 1 - рожать.
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
вам если Б сейчас не надо, давайте я вам свои месяки продам)) за стишок
а я буду полосатый тестик ждать)))
а я буду полосатый тестик ждать)))
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
у меня с младшим тесты был совсем слабо положительные, хлестала кровь, на узи ничего, в итоге на след день хгч 700, а через неделю нашли 8недельного инопланетяшку, но мы тогда активно планировали и я точно чувствовала, что беременна
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Результат надо оценивать через несколько минут, так что если по мере окрашивания теста полоска появилась и пропала, это отрицательный результат.
0
04.08.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
До мес еще далеко поэтому рано судить
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я думаю, что с прошлого цикла беременность может быть
0
04.08.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Врятли раз тест чист стал
0
04.08.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Великий Новгород
не кипишевать и рожать, все как вы и сказали) за 9 месяцев младшие подрастут, а вы смиритесь с пополнением ;) если все подтвердится, конечно)
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Самара
У вас ведь 1 полоска на тесте,значит он отрицателен. Грудь может болеть и из-за гормонального сбоя.
0
04.08.2016
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Москва
Ждите 10 дней.сама жду.малыш на ГВ.месячные идут как хотят.цикл по 60дней,один раз был незащищ.ПА.Через неделю после него была слизь с коричн.прожилками.Думаю-не имплантация ли....?
0
04.08.2016
Ответить