Девы, что выбрать в этом цикле как думаете? Выбираю между четыремя полосками эвитеста, одним электронным clearblue, либо сразу анализом крови на хгч. Преимущество первых в том, что их много😂 Нетерпеливым особам вроде меня это очень на руку, но раздражает факт необходимости писать в баночку и рассматривать призраки, которые планирующее воображение обязательно найдет. Преимущество электронного в том, что не надо сидеть и искать полоски. Всё по принципу да/нет) Но он один) Покупать несколько жаба задушит. И самый верный, но и самый дорогой вариант - один раз сбегать и наверняка сдать кровь. Что бы выбрали вы и почему?
Тесты меня сильно нервировать стали 😄😨😨😨 призраки, прожекторы, фонарики, глаза в кучку...устала. а анализ на хгч и клеарблю по стоимости в моем городе одинаково выходит, при этом после клеарблю начинаешь читать отзывы, что иногда он врет или рано, или.... в общем все-равно бежишь за эвиками потом 😄
Я обычно делаю за 2-3 дня до задержки,запаслась полосками :) если увижу призраков,то сдам кровь и не буду мучиться. Может и дотерпела бы до дня х,но пью гормоны и нельзя ждать.
Беда в том, что полоски можно и нафантазировать( здесь в блоге тоже иной раз смотришь и через пост пустые тесты поздравляют. Автоматически начинаешь и в своих видеть //😄
Со мой пока такого не бывало :)) реагент вылез однажды,я поняла конечно, что это он,но кровь сдала все же. А так, вроде не глючит пока :))
Я набрала дешёвых, хгч у нас не делают :( и Clearblue с неделями лежит уже давно на случай, если заподозрю Б по-настоящему:)) Желаю //!!!!! Пусть все получится!!!
купите один Эвик, делайте в день Х, а при + результате сдавайте ХГЧ)
Лучше не тратить нервы и на ХГЧ, он и раньше показывает и точнее)( хотя у меня ошибся, спустя неделю после анализа крови увидела свои полосочки)
Я бы выбрала тест подешевле, если на нем будет полоска, то тогда уже хгч сдавать.