Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Подольск

7 дпо...и дюфастон.

0
4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага
У меня бывало подобное и без дюфа и имплантации😄 Яичник болит скорее всего из-за желтого тела. А гормоны и перемены настроения могут появляться только после из, но не во время) Удачи Вам, пусть чуток позже появятся бурандучьи //)
0
19.08.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск
Спасибо)))) У меня перед М всегда ныл низ живота, но ни справа, ни слева боль никогда не локализовалась. Просто читала где-то, что при имплантации организм испытывает стресс и это может на настроении отразиться очень сильно.
0
19.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у меня от дюфа побочки так и прут, живот тянет,пмс усиливается,голова кружится. была прям уверена,что забеременела,а нифига.
0
19.08.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Подольск
У меня от него тошнота со 2 дня приема. На признак Б не списываю это, т.к. тошнить со 2 ДПО точно не может... Ну ничего, скоро его отменять...или не отменять...)))
0
19.08.2016
12 дпо 5 дпо, кто рядом?)

Похожие записи