Всем доброе субботнего утро!!!
Я снова к вам с полосатыми тестами
Подскажите хочу сдать ХГЧ в динамике через какое время его лучше сдавать?Гиня моя в отпуске до 19 сентября,боюсь угрозы,какие таблетушки купить на всякий случай?Сейчас пью дюфастон и фемибион 1

Дай то Бог...

наконец-то)))Ты то чего ждешь???