Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 10 неделя Рязань

2 день задержки и контрольный Эвик

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мась привет ура поздравляю)вот и дождалась)

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

УРА!!!Еще какое УРА!!!Спасибо,моя ты хорошая!!!Я смотрю ты снова планируешь?

0
20.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня выбора нет,по карме семь детей и никуда не убежишь от этой кармы,мы хотели с мужем забить на это но сразу же колосальные уроки от высших получили .так что приходится идти за последним

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Удачи вам в этом деле!!!Ты умничка!!!Побольше бы таких мамочек....

0
21.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да нет мы не детолюбители оба и с радостью бы не стали столько рожать,как говорится идем на это через силу смирясь .

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

зато какая красота)))

0
21.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Красота в чем?не видим особо коасоты,нам хочется отдыхать как молодой паре больше а мы вечно связаны по рукам и ногам,никуда лишний раз выйти не можем,вот хоть родители подарили отпуск нам а сейчас возвращаемся как на каторгу в клетке .я ощущаю себя реально в клетке ,была б моя воля я б низачто не сидела бы в 4 стенах с кучей детей а вышла бы работать(вся молодость проходит в какашках и кормешках,кому то это счастье для меня увы нет я б себе другой жизни бы хотела

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

ты просто устала,потерпи немного детки подрастут и станет немного попроще

0
21.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Муж говорит у рд спляшет от радости когда последнего рожу и вся семья уже ждет с нетерпением конец моим родам

0
21.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

муж у тебя молодец)))

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

поздравляю😊хорошей вам беременности🖒чихните на меня пожалуйста😊

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

апчиииииии самый слюнявый,самый заразный))))

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

поймааалаа😊спасибо большое💐

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Дай то Бог...

0
20.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

и на меня чихните))) сегодня 4дпо

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

апчи самый слюнявый и заразный)))

0
20.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

спасибо) поймала.а вам желаю всех благ

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Дай то Бог)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!! Начните сдавать ХГЧ в динамике через день. Сдавайте в одной и той же лаборатории. Пейте магний В6, фолиевую кислоту, витамин Е, можете по таблеточке валерианки. Не знаю стоит ли самой себе назначать дюфастон... Но это на ваше усмотрение

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

пью дюфастон из-за низкого прогестерона

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы анализ сдавали на прогик? Откуда вы знаете свой прог?

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

сдавала,до лечения еще

0
20.08.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

какая вы счастливая растите здоровенькими

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Чих слюнявый и заразный))))Сегодня была у подруги,у которой ребенок умер от онкологии,она все с животом моим разговаривала))))Тоже хочу ей такой радости!!!!

0
20.08.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

поймала и обмазалась с ног до головы

очень жаль подругу вашу ( такое горе

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

горе нескончаемое....

0
21.08.2016
Москва

Ура !! Ура ! Ура))))))))) умница , поздравляю , полоска супер яркая красивешная))) И фоливую кислоту обязательно "Фолацин" ещё магний В6 ! Я Хгч на 3 день задержки здавала вы можете сейчас здать и результат прислать гениального и я на 3 день сразу и узи сделала , но тоже не у своего , мой будет только в пятницу (

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

а в фемибионе есть фоливая,зачем еще то,не пойму?

0
20.08.2016
Москва

Ну там возможна не такая концентрация которая нужна сейчас вам . Мне два гениколога назначили одновременно пить и то и другое , сказали обязательно

0
20.08.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

оооооо!!! Мои поздравления!!!!!

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

наконец-то)))Ты то чего ждешь???

0
21.08.2016
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Если б все так было просто я б не ждала... Но я готовлюсь))

0
22.08.2016
Мама девочки (9 лет) Рязань

Поздравляю от всей души! Помню свои ощущения, когда увидела // заветные☺️Легкой беременности и родов!

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Танюш,спасибо за поздравления)))Пока эмоции странные...неожиданность,но очень приятная))))

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Рязань

Буду держать кулачки✊🏻✊🏻чтобы все было хорошо. 🌹

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А какая у вас беременность? Не первая?

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Нет,вторая.Первая с сыночком тесты не показывали ничего,ХГЧ не сдавала.Пошла на УЗИ,когда уже стало тошнить,а там уже 7 неделек было)))

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А с чего тогда мысли об угрозе?

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

с первым было((((страшно....

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Так ладно бы какие то были причины, ощущения, боли и тд, но первая и последующие, каждая беременность протекает совершенно по разному каждая, это совсем ничего не означает, ничего не надо пить самостоятельно, если нет подтверждения от врача..

0
20.08.2016
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Красота, поздравляю!!! И на меня чихните, пожалуйста!)))

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Чих на вас слюнявый)))

0
20.08.2016
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ура!! Спасибо🌷

0
21.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мои поздравления!!! А с первым вы тоже дюф принимали? Если да, то дозу знаете. Если нет, то лучше сдать прогестерон и посмотреть, подходит ли доза. У меня во вторую Б ее увеличивали после подтверждения Б. Удачи вам!! Все хорошо будет)

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

сдам тогда ХГЧ и прогестерон.С первым тоже пила, даже дозы увеличивали,так угроза была вплоть до 20 недели

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Мои поздравления! Фольку обязательно, дюф резко самой не отменять, хгч через день разика два-три и наслаждаться)

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Спасибо огромное!!!!

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Не бойтесь! Всё у вас отлично! Никаких угроз и вчкго прочего вас не ждёт! Ткст вон какой красивый! Не зачем переживать(

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

буду стараться))))

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 18 лет, 9 лет) Березники

Красивейшие полосочки поздравляю вас очень тихонько прикрепитесь хорошо

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Сегодня сдала ХГЧ завтра результат

0
20.08.2016
Санкт-Петербург

Очень красивый тест!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань


0
20.08.2016
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Рязань

очень рада за вас!

0
13.09.2016
Мама девочки (9 лет) Белгород

Поздравляю!!! И жду чих заразный!)))

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

апчи самый заразный и слюнявый!!Поскорее увидеть //

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Белгород

Поймала!!!Спасибо огромное!!!))😚😚😚🌷🌷🌷

0
20.08.2016
планирую беременность Якутск

👏👏👏поздравляюююююю!!!!!

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2016
15 дц Чего и следовало ожидать

Похожие записи