Девочки, такая ситуация, много писать придется, поэтому смотрите подкат На второй день задержки при отрицательных тестах я поехала на платное УЗИ, скажу сразу, что врач был слегка надменный и на вопросы особо не отвечал, сказала НЕТ беременности и до свидания! я ушла домой, в ЖК я была записана на прием к гинекологу, прием состоялся через 3 дня после платного УЗИ, придя к гинекологу я объяснила ситуацию, она посмотрела меня на кресле и заметила, что матка вроде как слегка увеличена и отправила на повторное УЗИ, на котором меня заверили 100%, что беременности нет(((( сегодня решила просто для окончательной проверки сделать тест, поскольку совсем не исключаю позднюю овуляцию, тест вроде как положительный? и самое главное: я сверила результаты двух УЗИ с разницей в 3 дня, итак: 1 УЗИ: длина матки - 48 мм, толщина 43мм, ширина 46 мм, эндометрий 9 мм, 2 УЗИ (через 3 дня): длина матки 56 мм, толщина 47 мм, ширина 57 мм, эндометрий 10,7мм. Вообще мне врач сказал, что с такими показателями беременность исключена, тогда что происходит, почему за три дня показатели увеличились и самое главное, это беременная вторая полоска или я опять уже вижу то, что хочу видеть? К вопросу о ХГЧ скажу сразу, еще 5 дней на него я не попаду, поскольку сейчас с семьей у бабушки
в деревне, и о ХГЧ тут и не знает никто
Девочки, объясните!!! 6-й день задержки
вот насчет ЖТ ни слова не было сказано, а сама я как-то упустила этот момент! просто страшно, что матка и эндометрий маленькие для беременности, читала, что совсем другие размеры должны быть у беременных
спасибо))) вот не поверите, пока никаких, я в шоке, просто ступор какой-то, это моя первая Б., муж на 7 небе от счастья, думаю и я отойду от шока скоро, надеюсь
Беремкнность у вас, просто суперпозднее прикрепление/оплодотворение/овуляция)))) выбирайте на свой вкус)))) у подруги так сын родился, почти годик мальчугану)))) на трёх УЗИ первых сказали либо нет ничего, либо ВБ, а он просто получился за день до М, от суперпоздней овуляции)))) по всем срокам потом до скрининга ставили ЗБ или ЗРП, а потом просто она стала врать про дату М, на месяц передвинула, и все, родила "в срок"))))) хотя фактически на 45 неделе)))))
ну ничего себе!!! а интересно, тесты у нее на какой день задержки стали полосатыми?)))
Ну, нормальная полоска появилась через недели полторы только, чтоб не щуриться... Ей просто повезло, что муж врач, все держал под контролем, другую давно б почистили!!! На учёт она только в 12 недель по УЗИ встала, после скрининга!!! Раньше не ставили, говорили выкидыш или аборт будет! А она сына родила на 4кг!!!)))
конечно сделаю, но прямо не верю, что это оно самое, врач УЗИ прямо с усмешкой такой сказал Ждите месячных!((((
у меня тоже уже 7 день задержки. два дня назад тесты молчали. грудь болит и БТ 37. а у вас по моему вполне беременная полоска.
вот и у меня БТ 37,1, причем и не падает уже несколько дней, хотя раньше она была намного ниже, а грудь побаливает слегка, а сегодня чешется ужасно!!
Тест похож на беременный, конечно при таком хгч на узи ничего не увидят, думаю есть смысл сделать еще тест для динамики, удачи вам вопреки всем узи стаям и их вердиктам!
Беременная полосочка! Крепчайте! Прочь все дурные мысли! Крепитесь и подрастайте!!!
Да конечно вторая полоска! Не ходите пока больше к врачам, а то они вам там налазеют до тонуса матки. Какмвыявится возможность на хгч кровь. Эти врачи бывает и беременность за опухоль принимают и лечат , так что сейчас вам просто нужно спокойно подождать.
Для узи еще очень рано, пока тестами можно мониторить и хгч. На узи на 5-6 неделе увидят только плодное яйцо, а на 7-8 сердечко. Похоже на Б, сделайте тест еще и по возможности хгч в динамике.
Во-первых, на УЗИ размеры приблизительные, могут отличаться. Особо на них можете не ориентироваться и не загоняйтесь особо. Во-вторых, мне кажется, что тест положительный. Сделайте утром ещё тест для подтверждения результата результата :)
Вот я тоже удивляюсь, зачем ходите на узки так рано, не увидит не один аппарат на таком сроке, только предположить))) попробуйте через день сделать тест, чтоб динамику увидеть)))
Вторая полоска виднеется... Дур.дом какой- то с врачами и УЗИ... Сделайте утром ещё один тест.
Ну вот зачем так рано ходить на узи, ну не показывает так рано ничего, только навредить можете. Полоска похожа на беременную
По УЗИ на таком раннем сроке вряд ли можно что-то увидеть. ЖТ есть?Я думаю Вы Б. Подождите ещё немного и сходите ещё раз на УЗИ.
Может на УЗИ еще не видно эмбриончик?) тестик вроде полосатенький) делай тесты каждое утро, или через день, и глянь динамику, пока не придут м, или не будет две //)) держу за тебя кулачки@@@
Очень хорошо видно беременную полоску))) удачи вам и благополучной Б
Наверное ещё очень рано для узи, сделайте тест через пару дней. Похож на положительный)
Да есть вторая.может в матку не опустилось плодное яйцо
не частите с этими узи, просто наберитесь терпения и подождите чуточку...
конечно, переделаю! просто показатели матки и эндометрия по словам врача небеременные, боюсь теперь.......
какие ощущения?