Посоветуйте гинеколога(хорошего Узиста)подозрение на внематочную
Гинекологические заболеванияДевочки,добрый вечер!
Очень нужен квалифицированный гинеколог, который еще и делает узи на хорошем современном аппарате! у меня повышен хгч, но на многочисленных узи никто не видит,что со мной! В матке и яичниках беременности нормальной нет!:(идут типа месячных и есть боли! Тесты на беременность отрицательные!Все к кому я ходила, говорят ждать и повторять узи через неделю!вот неделю за неделей хожу и без толку!Нам ехать через неделю в отпуск,очень боюсь что у меня внематочная беременность!
Может у кого то есть доктор,который и руками способен прощупать трубы и сказать точный диагноз?Или есть супер узист?
Может в ЦИРе кого-то можете посоветовать?
Последняя надежда на вас!
Заранее всем спасибо
Ирина
Добрый день !
При таком уровне хгч профессиональное Узи бесполезно. Трансвагинальное Узи в среднем показывает при хгч более 1500, трансабдоминальное-более 6500.
Удачи Вам!
25.08.2016
Ответить
Julia
Спасибо!К Полянской не хочу,она моей знакомой просмотрела серьезную гинекологическую проблему
25.08.2016
Ответить
IrinaPanova
я была в военной поликлинике у гинеколога, потрясающая женщина, но туда просто так не попасть, нужно быть либо военной, либо учиться на военной кафедре, либо мужа военного иметь ( и узист у них в другом отделении. вот сюда еще подруга ходила к гинекологу, правда не знаю, что на счет узи http://medkvr.ru/doctors/doctors_tags/ginekologiya/ Надеюсь вам помогут, я однажды просто в обычную ходила поликлиннику, записалась на узи,ждала месяц и в итоге узист мужик довел меня до слез, сказал, что вы молодые шляетесь неизвестно с кем и как и что у тебя мол вообще внематочная беременность! и я ушла оттуда со слезами и пошла в платную клинику и естественно у меня ничего не было, но отношение это хамское , которое встречается в наших "бесплатных" поликлиниках, ужас
25.08.2016
Ответить
Аня
Я наблюдаюсь на Опарина, там вроде все узисты считаются хорошими, но мне кажется, что там много народу и все как-то на поток поставлено. Я иногда бегаю в Мамину клинику, это совсем крошечная клиника из двух кабинетиков, но мне очень нравится доктор - Малаховская (я так поняла, это её и мужа клиника, он стоматолог). Она делает УЗИ очень внимательно, времени много уделяет, ужастиков не нагоняет, и назначения делает очень грамотные. У них УЗИ всего 1500 стоит, и всегда время есть свободное. Я нашла её случайно возле работы и теперь туда бегаю, когда есть какие-то сомнения.
25.08.2016
Ответить
Сова
Врядли руками можно прощупать трубы, но у меня есть хороший гинеколог. Кандидат мед. наук, спасает меня уже три года!
Вы в Москве?
25.08.2016
Ответить