Девочки,сейчас идет 3 день цикла,Монстры почти закончились,а бт температура вот какая: 1 дц-36.9 ,2 дц-36,9, 3 дц-37,0
из-за чего она может такой быть??
в прошлом цикле была стимуляция клостом,на 27 дц температура 37,1 на 28-29 дц, температура 36,9
что с ней происходит?((
Бт температура в первой фазе
да вот сама не пойму . мои монстры начались на 4 дня раньше. прошли необильные за 3 дня . хотя обычно у меня вообще может дней 6 -7 идти .. лить я бы даже сказала . бт 1дц 36.7 2дц 36.8 3 дц 36.8 4дц 36.9 ... на возрастание тоже идет . читала что может быть воспаление
у меня пришли с задержкой на 2 дня,делала узи на 27 дц,желтое тело было 20 или 22 мм,не помню,думали что беременность наступила,а тут пошли М,и температура не падает
может быть тест попробовать сделать? бывают же месячные через беременность
до месячных были слабоположительный,а после я уже не делала,попробую сделать где-то лежит дома один эвик
У меня до месячных был четко положительный . но клеарблю (( почитала отзывы мол он всем вторые полоски рисует . потом через два дня 23 августа пришли дни . хотя ждала вообще 27. у вас похоже по статье на беременность , а у меня на воспаление труб или шейки матки . не дай Бог!
У меня эвик рисовал \\,пришли М я и не думаю о беременности,а клиар блю электронный делала он показал не беременна
подождите еще как месячные кончатся .. посмотрите какая бт будет . если 37 и выше - то надо что-то делать
и месячные не как всегда идут,они обычно (извиняюсь за подробности) со сгустками,а в этот раз без
вот вот и у меня тоже . обычно и сгустки большие у меня и болезненные , а тут вообще мазня какая то можно сказать .
да,это самое главное,у меня не такие обильные как всегда,и продолжительность их 5 дней,а тут 3 день и они заканчиваются
я вот что нашла
- В норме за 2-4 дня до начала менструации БТ начинает снижаться и к 1 дню цикла достигает 37,0-37,1. Затем, во время нормальной менструации БТ продолжает снижаться, несмотря на объем выделяемой крови.
- Если у женщины есть скрыто текущее воспаление слизистой оболочки матки (эндометрит) или самой матки (эндомиометрит), то во время менструации БТ пойдет ВВЕРХ, порой достигая 37,5-37,6 при нормальной температуре в подмышечной впадине.
- Если БТ поднялась в обычные сроки, но затем не опускается перед менструацией, держится выше 37,0 на протяжении почти всей менструации, а снижается в последние дни или после окончания менструации, то это подозрительно на беременность, прервавшуюся в дни менструации.
- Если БТ во второй фазе держится невысоко (36,9-37,0), а ко времени менструации начинает подниматься и держится выше 37,0 на протяжении менструации, то, скорее всего, речь идет о воспалении придатков.
- Подъем БТ в последние 1-2 дня менструации (если она длится не менее 4-5 дней) может свидетельствовать о воспалении труб или (гораздо реже) шейки матки - без поражения самой матки.
- Резкий подъем БТ на один день во время менструации не означает ничего: воспаление не может так быстро начаться и закончиться.
- Если менструация скудная или необычная, а БТ держится на повышенном уровне - возможна беременность на фоне угрозы прерывания.
Такая же белеберда и уже 6 день, только на 2-3 ДЦ БТ стала нормальной, а на 4 ДЦ поднялась и не спускается. По анализам все хорошо, по УЗИ норма, а фигня такая впервые.
А может у вас Б?!))))) Сделайте тест)))). Я вчера замочила, но я и не ждала двух полосочек, поэтому она одна и появилась.
До М были слабоположительный,а как начались не делала)
сделаю может быть и Б)
Ух,обязательно делайте))). Раз растет, значит прогик работает)))). Желаю вам, чтобы это была Б все таки 🌸🌸🌸
вообще мне кто-то говорил что в период М бт не информативна она может быть повышена. Я всегда мерю с 6 дц а так как она у меня в первой фазе 36,8-36,9 всегда то как то все стабильно и вопросов не возникает.
Единственное, что могу предположить может у тебя овуляция будет раньше?
ну вот все взаимозаменяемо))) у меня когда овулька произошла на 17 дц, один раз - в следующем цикле о была на 11 дц - а это очень рано для меня, я еще тогда подумала как хорошо что я тесты стала делать на 9 дц, потому на 10 дц полоски были яркие. Но у меня и после поздней овуляции тогда М пришли раньше, наверное на 10 дпо что-ли
ну у меня пришли равно через 14 дней в этот раз ,надеюсь что это признак ранней О)))
даааа чем быстреее О, тем быстрее начнем считать твои ДПО)))
да))
уже не терпится начать считать)))
все эти ощущения по новому)
где-то читала, что если в первой фазе температура высокая, это может говорить о воспалении либо матки, либо придатков. мазок когда сдавали последний раз?
перед стимуляцией,в конце июля-начале августа,все чисто было,на узи была на 27 дц,все в порядке



