Войти

ХГЧ -привет,печаль :(

Мама девочки (10 лет) Москва

Сходите в церковь- попросите у св. Матроны . Мне помогло- год планирования и было все настолько несладко, что я уже руки опустила. А получилось все просто каким то чудом! Детишек Вам!

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Я сходила к иконе Матронушки и еще есть у нас в монастыре камушек чудотворный и к нему приложилась не поверите на след день на узи показало О и энд 9мм (за два дня до этого был 5))). Вот где благотать

0
26.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох, как же хочется, чтобы у всех, кто хочет были детишки! Всем, девчонки желаю здоровых детишек в скором скором времени))). И себе второго тоже не прочь пожелать)))

0
26.08.2016

Спасибо большое за такие тёплые слова и поддержку! Обязательно схожу! Желаю Вам второго ребёночка

0
26.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Алиночка, та же ситуация.. в январе будет год... очень вас понимаю.. когда же наше время настанет .........

мы кстати тоже на следующей недели в отпуск летим в Грецию, а вы куда?

пускай наша мечта поскорей к нам прийдет!!! малыши!!! слышите?? мы ждем вас!!!

0
26.08.2016

а мы решили в этом году к нам на Юга:) в Ялту летим . Хорошего Вам отпуска ! надеюсь малыши нас слышат

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

и вам хорошо отдохнуть и привезти с отдыха //

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Я тоже каждый цикл сильно расстраивалась. Думала, моя очередь не настанет. Настала, я даже и не ждала её в этом месяце.

Все будет хорошо!
Чих на вас
0
26.08.2016

поймала Ваш чих надеюсь скоро буду так же счастлива :) здорового Вам малыша!!!

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо! А вам скорее присоединиться к беременяшкам!

0
27.08.2016
Москва

Отвлекитесь! Запоанируйте отпуск, ремонт, начните что-то новое, интересное, переключитесь. Это сложно, но помогает!

0
26.08.2016

На след.неделе летим в отпуск:) надеюсь нам пойдёт на пользу .

0
26.08.2016
Москва

Конечно. Беременность этл чудо. А чудо случается тогда, когда должно. Всему свое время.

0
26.08.2016
планирую беременность Железнодорожный

Обязательно получится, не надо расстраиваться, живите и наслаждайтесь! Мы 7 лет планируем и все планируем , ничего, анализы хорошие, неясный генез! все будет! Желаю скорейшего забеременения !!!

0
26.08.2016

Спасибо! Надеюсь все так и будет

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Волгоград

Не паникуйте, все у НАС будет хорошо и будут детки!!!! У меня полтора года планирования уже и все никак.

0
26.08.2016

Спасибо большое! Я очень в это верю :)

0
26.08.2016
жуткая боль. 4-5 дпо когда придут месячные?

Похожие записи