Девочки,Всем привет! Пошла сегодня сделала Хгч -результат очевидный. Вчера писала пост о том,что 7 ДЗ и тесты отрицательные. Вот знаете,получила результат (хоть и очевидный для меня) и чуть не заплакала. В январе будет год,как планируем. В том месяце сдали все анализы-все у всех хорошо. Вопрос,так почему же так все сложно,если все хорошо? И ещё этот месяц с такой долгой задержкой...Руки опускаются. Из месяца в месяц одно и тоже. А ведь мечта такая добрая и безкорыстная-просто увидеть заветные // и просто быть счастливыми. 






