Войти

ПМС или беременность

коричневые выделения после месячных без запаха
Нэсти
Доча, 9 лет 4 месяцаДоча два, 3 года 4 месяца Ставрополь

Маразмом попахивает от таких постов...Я понимаю, что очень хочется Б. Но неужели не проще купить тест хоть какой, хоть где, чем так себя мучать? Вы думаете, что кто-то тут точно скажет Б или не Б? Признаков может быть сколько угодно и они могут что-то значить, а могут не значить ничего. Я о своей Б узнала исключительно по задержке и тесту, никаких более признаков не было. А кто-то со дня зачатия токсикозит. А у кого-то отнимается спина, а кому-то хочется много кушать. как будет у вас можете сказать только вы, когда забеременеете и прочувствуете на себе. Удачи вам, и пусть это будет именно Б.

0
30.08.2016
Mila
Студент, 20 лет 3 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Я в первую беременность, в первый месяц (до задержки) ни с того, ни с сего набрала 5(!) кг. Питалась как обычно, но вот вес откуда-то взялся))). Через несколько дней узнала что беременна))).

Желаю Вам чтобы набор веса у Вас тоже был из-за беременности)))

0
30.08.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 8 месяцев Москва

а левый сосок не чешется? нет? тогда точно не беременность )))))

Я понимаю от отчаяния все признаки можно списать на беременность. Но у вас два выхода, что бы не мучить себя - или тест, или ждать :)

0
30.08.2016
ЯМамочка
Москва

Мне приснились две большие рыбки ,красивые. Тогда я не питала особых надеж как и сейчас. Через месяц узнала ,что обе подруги беременны. Недавно приснился сон о плескающихся дельфинах,один из них выталкивал меня на берег и не давался в руки,даже обидно было..

0
30.08.2016
Елена
София, 10 лет 7 месяцевАртем, 9 лет Владимир

Пусть эта рыбка будет к беременности! мне тоже рыба снилась, правда, я ее в какой то купели ловила. Даже незнала что рыбка к б. Тогда.
0
30.08.2016

Ну вес в идеале и при беременности до 20 недель не набирается. Либо кровушку Вам сдать, либо тест на б сделать. А так только гадать остается.

0
30.08.2016
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Из всех Ваших признаков меня бы насторожили белые выделения. Остальное все как и в ПМС

0
31.08.2016
Ekaterina
Даниил, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

В 1 триместре вес не набирается

0
30.08.2016
Лекарства от цистита на раннем сроке Нужен хороший врач

Похожие записи