Ну вот опять я)) Хотелось бы спросить у Беременяшок)) У меня после О, по сегодняшний день выделения белого цвета, М должны быть завтра -послезавтра. Тест вчера сделал, он пустой. скажите, может ли быть Б? Или все таки ждать эти М ???
Сделайте тест Клиар Блю.Он показывает с первых недель.Он самый точный из всех.Я только с ним и определяю.Первую же неделю показал.
надо сделать. А то делала Эви тест, все говорят , что он хороший, посмотрим
Я их штук 10 делала.И это когда уже задержка была с первым целый месяц.И ни чего.А с этим сразу. Это фото уже в этот раз.Того не запечатлила ( Слишком встревожена была)
Поздравляю вас*)))) легкой вам Б)))
Думаю. , что у меня тоже ) чет чувство такое в этот раз, что эви обманул
Спасибо Вам!Желаю скорее узнать!Это еще та нервотрепка!
просто такой тест долго будет храниться и не стыдно показывать другим)) У меня лично муж просто кричит, что бы я не показывала как он называет Эту "фигню"))) противно ему )))
Муж прикольный))))
Да точно..классный тест.а какая у него чувствительность,сколько?
такие выделения могут быть нормой и при отсутствии Б. Сделайте тест
Сегодня только читала об этом что выделения после О не меняются в завимости забеременела или нет...