Войти
планирую беременность

Спермаглютинация +

0
10
планирую беременность Казатин
я из нашего вытрясла "аглютинация=воспаление". Ситуация совсем у вас, диагноз - простатит. Сдавали урогенитальный соскоб на микоплазму, хламидию и т.п., анализ сока простаты(без бакпосева, но как позже выяснилось, нужно было и его сделать, но врач запонтился), ТРУЗИ, УЗИ мошонки, анализ на гормоны. Советую ходить на приём вместе с мужем, и не забыть хоть щипцы с авторазогревом, а лучше дыбу - иначе очень сложно какую-то информацию добыть.
0
05.09.2016
планирую беременность
Воооот именно, ничего не вытрясти! Хожу конечно с ним, поняла это уже! А иначе там вообще не понятно будет что от чего и как🙈 Врачи уже наверное думают: -"оооо, жена пришла, сейчас начнется..."
0
06.09.2016
планирую беременность Казатин
по-моему, действительно, диагноз - главное. Тут у нас с врачом мнения несколько разошлись(по-разному результаты интерпретируем+он халтурно собрал анамнез), но лечение он назначил, пока на месяц. Пока что лечимся, недели через две поедем еще одну спермограмму делать
0
06.09.2016
планирую беременность
Желаю вам скорейшего выздоровления!
0
06.09.2016
планирую беременность
А вы долго лечились? Я вот думаю, причину бы найти а дальше дело техники-лечение)
0
06.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень
Это склеивание спермотазоидов между собой, такие не могут оплодотворить. Если один + то их не много, ничего страшного. Но все равно пусть андролог лечение назначит: БАДы, витамины😊
0
05.09.2016
планирую беременность
Я читала, это может быть из-за какой то болезни, сейчас по пнализам видно будет. Мы уже 2-ой год планируем, и бады пили и все!
0
05.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень
У нас тоже в предпоследнем анализе появился один +((( а сейчас муж пересдал сперму в другой лаборатории и там не смотрят этот показатель((( тоже 3 года планируем... У нас плохая морфология спермы. Причину в себе тоже ищу(((
0
05.09.2016
планирую беременность
Это да, я тоже буду сейчас вместе с ним обследоваться
0
06.09.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи
Мужу назначили спеман
0
05.09.2016
Девочки,я запуталась... Эстродиол...?

Похожие записи