Войти

Низкая тт

dinara
Салим, 11 лет 7 месяцевАмирхан, 8 лет 4 месяца Нальчик

Если завтра полнимется то нормально. И вечерняя температура не покащаиельна. Только утром, в одно и то же время до 8.00, не вставая с постели.

0
05.09.2016

ТТ показатели отслеживаются тоже только по утрам, как и БТ?! Спасибо, отслежу завтра утром

0
05.09.2016
dinara
Салим, 11 лет 7 месяцевАмирхан, 8 лет 4 месяца Нальчик

А тт вам зачем? Если только болеете тогда нужно, если температура тела повышена или понижега это иожет отражаться на базальной когечно, но тт просто так мерить не нужно. Она вам не нужна. Только бт

0
05.09.2016
Анна
Санкт-Петербург

У меня всегда во второй фазе есть пара дней когда тт поднимается и так и в беременный. Ничем не отличаются циклы. Только в беремменный месячные не пришли и в беременный меньше я думала что получилось. А так все одинаковое и бт и тт. Хотя все мы индивидуальны)))

0
05.09.2016

А причем тут ТТ?? Она далеко не показатель. Пример: сестра троих родила и никогда у нее не была повышенная ТТ. В первую так вообще после каждого чиха меряла, боялась заболеть. Вы лучше уж тогда БТ .

0
05.09.2016
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 9 месяцевСынулька, 3 года 11 месяцев Москва

ТТ это последствия беременности, при ее наличии:) точно была, когда заб., но когда она поднимается уже не помню.

0
05.09.2016
Была ли Овуляция Про измерение бт

Похожие записи