Мама двоих (7 лет, 1 год), жду девочку, 1 неделя
Киселевск
Вопрос дня!)
Многие из вас интересуются как дублировать пост в дневник?Вот что мне ответили админы:
Добрый день!
В настоящее время функция дублирования отключена, возможен репост в дневник в мобильной версии. Вам нужно перейти в мобильную версию, выбрать свой пост, нажать "поделиться" под ним и сделать репост в дневник. В ближайшее время данная опция появится и в полной версии.
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
они своими обещаниями уже 2 недели кормят, но в итоге ничего не меняют, как будто это так сложно сделать. мне уже кажется, что они ничего менять не станут. жаль очень(((
0
19.09.2016
Ответить
Мама пятерых (от 5 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Да не,Елена.Должны поменять.У них планах много нового!В том числе и новые смайлики,о беременности и мамочках.И еще много чего.Скорее всего просто разрабатывают.Я тоже очень жду назад эту функцию!
0
19.09.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
я занимаюсь мобильной версией и основной, не сама, а у меня в команде люди, так это делается очень быстро, ну максимум дня 2. если у них что-то сильно не сконфликтовало, но это за неделю можно было уже исправить. им просто людей не хватает или чел ничего в этом не понимает. что так затянул работу.
0
19.09.2016
Ответить
Мама пятерых (от 5 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Всё может быть...На этот вопрос вам отаветить не могу...
0
19.09.2016
Ответить