Мама девочки (4 года), жду девочку, 4 неделя
Воркута
Тест Bona Dea
Не знаю, правильную ли категорию выбрала. Модераторы, если что, то прошу прощения)))
Я, может, и ненормальная (экспериментаторша, блин!), но иногда проверяю тесты (новые для меня) на "вшивость"))) Вот купила 2 теста Bona Dea (дешевые), один из них решила проверить сегодня, в середине дня. О была примерно 3-4-го сентября. И вот выдает мне этот тест призрака светлого-светлого, но розового (фото даже не делала, не поймает фотик). В связи с чем возник вопрос. Это остатки О могло показать (читала, что тест на Б показывает и О) или тупо не доверять теперь этим вот тестам??? За саму Б даже пока не думаю, т.к. понимаю, что это капец как рано, так что с тапками - проходите мимо))))
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Мне очень нравится этот тест ,скорей всего ловит остатки да
0
06.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Воркута
так при О ж не выделяется хгч)))) думаю, может, это место, где должна бы появиться вторая полоска?... просто я ну ооочень присматривалась))) я ж тестирую))))
0
06.09.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Может у вас там вмятина?такое бывает у бона деа.а вообще тест эви замочите в о и он вам нарисует две.тесты на бер реагируют на о
0
06.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Воркута
та фиг его знает))) просто буду знать, что присматриваться сильно не нужно ;-))
0
07.09.2016
Ответить
Москва
Тест на Б никогда не показывает О. Но бывает наоборот, когда тест на О у некоторых показывает Б. У вас скорее всего реагент, раз рано и еле заметная полосочка. Лучше купитьхорошиц тест! Удачи!
0
06.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Воркута
скорее всего да, реагент. раньше не сталкивалась))))
0
06.09.2016
Ответить