Войти
Кристина
Планирую Дзержинск

Мазок и ощущения после

Ольга
Планирую Киев

Как возьмут) бывает больно, бывает вообще потом ничего не болит

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

И долго?

0
07.09.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

ну у моего было так,на сл день говорит все проходит

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Блин,моего если попросят второй раз сдать уже не пойдёт на это(((и так вчера с не очень довольным выражением сказал,что надо так надо...

0
07.09.2016

У моего когда второй раз брали дня три болело точно. А может и больше... Наверное от врача который берет зависит, потому что в первый раз норм было)

0
07.09.2016
Ольга
Планирую Киев

Пол дня может

0
07.09.2016

А зачем сдавать мазок, если точно те же анализы можно выполнить по первой порции утренней мочи.

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Правда????тогда нам можно анализы на инфекции сдать с мочой???

0
08.09.2016

Обычно во всем мире так и делают

0
08.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Спасибо огромное за отклик!!!обрадую мужа)))

0
08.09.2016
Орешка
Москва

Сама процедура тоже очень болезненна, и потом несколько дней может быть больно

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

От этого и жалко его!!

0
07.09.2016
Орешка
Москва

Мужчины по другому к боли относятся. Тем более что уж сделаешь раз надо... Не жалейте его, а гордитесь!

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Я про себя жалею,а ему всегда говорю что я горжусь им,даже осле сдачи СГ!

0
07.09.2016

и мой как на каторгу..... потом было больно в туалет дня два сказал.... надо снова сдавать ему... готовится морально... очень жалко конечно.. но мы бабы вообще то рожаем ... это точно ни с чем не сравнится!

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Я тоже объясняют что мне и на операцию и катетеры и анализы и уколы и че только не делают или будут делать,этим он только успокаивается(((для него сресс съездить СГ сдать,а тут ещё хуже...

0
07.09.2016


0
07.09.2016

Мой говорил,что больно брали сам мазок( Брали первый раз был конечно в шоке. потом один попис был болезненным,следующие все норм. Может еще от врача зависит.вы настраивайте,что это ничего страшного! А то раньше времени запугаете

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Да я то его только о хорошем,но он ведь не дурак,залез в инет и начитался всего

0
07.09.2016

Правда. И писать и сексом больно. У меня муж 2 раза сдавал. Оба раза потом 3 дня отходил )))

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Жесть(((

0
08.09.2016

Да муж после последнего раза вообще злой был... А до этого брали не так больно было... Но все равно ничего приятного (((

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Так вот,я понимаю его что это все не приятно,сама предтааляю какого это как после катетера блин(((

0
07.09.2016
Lana
Планирую Владимир

Да, это больно до них. День или два больно в туалет будет ходить

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Бедаа(((

0
07.09.2016
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мой как на каторгу каждый раз, такой несчастный. Жалко, ну а что поделаешь

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Вот и мне жалко,но никуда не денешься(((

0
07.09.2016

Говорил, что больно, первые пару походов в туалет по маленькому

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Будем надеяться что не на долго это все будет

0
07.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Нам женщинам ГСГ куда больнее делать

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Это точно!!!как вспомню,аж вздрогну!!!

0
08.09.2016

Ну ваще да, у них же из уретры берут)

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Да я знаю от куда берут)просто интересно как долго после неприятные ощущения?!!!

0
07.09.2016
Вот и все! ХГЧ в начале 6 акушерской неделе...

Похожие записи