Правда ли что,после взятия у мужчин мазка,им больно ходить писать?просто интересуюсь,чего ждать моему мужу(а сдавать нужно...
ну у моего было так,на сл день говорит все проходит
Блин,моего если попросят второй раз сдать уже не пойдёт на это(((и так вчера с не очень довольным выражением сказал,что надо так надо...
У моего когда второй раз брали дня три болело точно. А может и больше... Наверное от врача который берет зависит, потому что в первый раз норм было)
А зачем сдавать мазок, если точно те же анализы можно выполнить по первой порции утренней мочи.
Правда????тогда нам можно анализы на инфекции сдать с мочой???
Сама процедура тоже очень болезненна, и потом несколько дней может быть больно
и мой как на каторгу..... потом было больно в туалет дня два сказал.... надо снова сдавать ему... готовится морально... очень жалко конечно.. но мы бабы вообще то рожаем ... это точно ни с чем не сравнится!
Мой говорил,что больно брали сам мазок( Брали первый раз был конечно в шоке. потом один попис был болезненным,следующие все норм. Может еще от врача зависит.вы настраивайте,что это ничего страшного! А то раньше времени запугаете
Да я то его только о хорошем,но он ведь не дурак,залез в инет и начитался всего
Правда. И писать и сексом больно. У меня муж 2 раза сдавал. Оба раза потом 3 дня отходил )))
Да муж после последнего раза вообще злой был... А до этого брали не так больно было... Но все равно ничего приятного (((
Так вот,я понимаю его что это все не приятно,сама предтааляю какого это как после катетера блин(((
Да, это больно до них. День или два больно в туалет будет ходить
Мой как на каторгу каждый раз, такой несчастный. Жалко, ну а что поделаешь
Говорил, что больно, первые пару походов в туалет по маленькому
