Тест пустой, девочки есть кто у кого позже полосочки появились, а то у всех уже на 10дпо во всю полосатит ?
первые слегка заметные полосочки появились на 11 ДПО. Дальше становились все ярче и ярче.
Удачи вам! Пусть все получится! 
А у кого-то и через неделю задержки не показывает...У меня у знакомой только через 2 нед задержки показал, а может и чуть позже...Не теряй надежду и дождись 14 дпо))) Не у всех рано показывает)
А ХГЧ сдать , у меня так же .Завтра буду ХГЧ сдавать , так как надо уже ДЮФ отменять
я уже тут комментила неоднократно, но у подружки почти две недели тесты молчали, только на 13 день задержки заполосатились. и еще смотря какие тесты делаете. здесь часто пишут, что фрау - тугодумы. надежда есть!
У меня на 2 д з показал тест.еле еле. А тест на овул положит был на 17 д ц. Но ощущегий овул не было. Зато вот в 20 д ц примерно было что то похожее на овул по ощущениям. Вот и верь этим тестам на овул. Может тест недостаточно был по цвету может в то время лг упал и не лопнул фолик. Так что если по фолликулометрии не подтверждега овул то и точного времени знать не можете))удачи))
всегда говорила и говорю: если вы точно знаете день своей О, то при нормально развивающейся Б и отсутствии проблем с почками на 10-11 ДПО полоска будет, бледная, но достаточно различимая
Два раза были позже,только одна бер неудачная