УЗИ
ФолликулометрияДевочки,вчера писала уже,сегодня покажу фото,может кто подскажет,что видите тут?я с телефона и не вижу ,как фото выставились,в комментариях подпишу что есть что.у меня на 16-17 дц эндик второй фазы,анехогенное образование в нем,в ля то ли ДФ ,то от ЖТ.Я вообще в

Юлия
По последнему фото,могу сказать что в матке что-то есть,так как у меня практически так же выглядело пя в 2 -3 недели беременности.По остальному я не в курсе.А заключение врача какое?
16.09.2016
Ответить
Надежда
В заключение вот и написано,что анехогенное образование 1.8 мм(плодное яйцо??) и контроль УЗИ через 2 недели или после М(
16.09.2016
Ответить
Надежда
В том -то и заминочка,что тест пустой😒и вообще,чудеса бы какие -то были,если бы это была беременность...(
16.09.2016
Ответить
Юлия
Хм.. Я конечно не врач....Что это может быть..лишь бы все хорошо было,пусть даже начало М....отпишитесь потом😉🙏🏻
16.09.2016
Ответить
Надежда
Была снова на УЗИ ,обхихаться можно...В Ля вот-вот лопнет фоллик ,в ПЯ ЖТ???,эндик первой фазы и подрос,в нем 2 мм киста под вопросом ...что происходит хах))
18.09.2016
Ответить
Уже не Планюшка
бывают женщины -уникалы у которых тесты не полосатят, а беременность развивается. Может Вы из их числа?
16.09.2016
Ответить