HELP ❗
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки,всем привет! овуляция была поздняя на 20ДЦ. В таком случае и график М должет сдвинуться ведь? По графику М должны прийти 26.09. А О была 15.09. Т.е по графику это будет 11ДПО. Я запуталась 🙈 p.s в том месяце была задержка 7 дней.
алла
если знаете день овуляции точно , то к этому дню прибавьте 14 это и будет начало след мес , в вашем случае 29 должны прийти , лично у меня если овуляция раньше то и месячные приходили раньше , но наверно далеко не у всех вторая фаза 14 дней
21.09.2016
Ответить
Оптимистка
Если О была точно на 20 д.ц.,то прибавте к этому 14 дней( вторая фаза) и это будет день начала ваших следующих месячных. Т.е.они у вас должны придти на 34-й день цикла....а может и не придти..будем на это надеятся))))
21.09.2016
Ответить
Тогда не ждём месячных , ждём // , удачи )!