14 дпо, тест клиар блю компакт, фото через час. за 5 лет планирования впервые что-то увидела на тесте: может реагент, а может все-таки надежда? Может у меня глюк? Вживую конечно лучше видно.

Посмотрите тестик, плиз!!!
Лучше переделайте другой в не Б цикле у меня такая же полоска была
Самый ужасный тест. Мне показал одну полоску, а на утро решила снова посмотреть и там отчетливая вторая появилась. В итоге беременность
чуть видно вторую полоску, но думаю через час - это скорее всего реагент (у них же в инструкции у всех тестов написано, что достоверный результат сразу)
Полоску видно хорошо. Но мне этот тест выдавал уже не один раз такую полоску. А Б не было((. Сделайте другой тест для уверенности.
Во время планирования первой беременности, мне эти тесты часто врали.. Переделайте другую фирму, если Б есть, то её и вечером покажет тест
Делала такой тест в прошлом цикле, после высыхания тоже такая же полоска появилась... Оказалось нет беременности, хгч был <1,2.
Самый паганый тест)) У меня такой показал голубую отчетливую. Беремености нет)
Этот тест нещадно врет!!!У него постоянно такие полоски,особенно когда подсохнет.
Я если хочу увидеть надежду, то покупаю клеар блю)))) Переделайте тест- лучше эвик!
К сожалению,я за 2года 1раз видела реагент только на этом тесте.как у вас.Желаю удачи вам