Войти

Не могу понять что со мной происходит.

тошнота перед месячными беременность
0
6
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Возможно только изменение гормонального фона, перемена настроения и тд с беременностью Связаны крайне редко, и явлются очень надуманными признаками, а если и просходят то только на приличных сроках
0
21.09.2016
Москва
Спасибо,но тошнота и головокружение сбивают с толку. У меня просто всегда признаки беременности проявляются рано,гораздо раньше теста и задержки
0
21.09.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)
У меня признаки Б тоже далеко до задержки начали проявляться и тошнота,и головокружение и отвращение к определенным продуктам. Так что все возможно. Сейчас пятая неделька все прошло))) И тест заполосатил только на пятый день задержки!
0
22.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
Могли бы при поздней овуляции перед месячными забеременеть, но и месячных тогда бы не было. Раз тест пустой, то причина в чем-то еще.
0
22.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Проверьте гормоны. Возможно, в них причина такого состояния.
0
21.09.2016
Москва
Половые гормоны или щитовидной железы
0
21.09.2016
Техника привлечения желанного ребенка: аффирмация "я рожаю здорового ребенка" 13 дц Болит живот (((

Похожие записи