Войти

14 ДПО и 33ДЦ

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Я с тобой😭🙏🏻...

0
29.09.2016

Ощущение,что я скоро перестану верить в чудо...хоть М в этом цикле пришли по расписанию.

0
29.09.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Все будет! Надо действительно забить на дпо! Тесты! Я постараюсь вот.. Иначе сойду с ума

0
29.09.2016

Может и в правду надо все это о отпустить и просто жить...но мне кажется это так тяжело и уже так нереально. Боюсь,что я не смогу

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Шансы заБ в вашем возрасте 33% каждый цикл. Не получилось сейчас, получится потом

0
30.09.2016

Вот-первых,можно перейти на "ты" ;) во-вторых,возраст мой мне что-то не очень помогает

0
30.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Давай на "ты")

Моя возможность заБ 15% каждый цикл (мне35) и то получилось на 5 цикл

Согласна что время идет медленно и дни ожидания и неопределенности это мука.

Чтож теперь, по другому никак.

0
30.09.2016

Очень медленно...но я верю,что скоро случится чудо

0
30.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ну так,ну ка лапки не опускаем!!! Значит еще на облачке ваш малыш аиста ждет!!! Он скоро прилетит,обязательно!!!! Апчхи,ппчхи,апчхи,ой,что-то я расчихалась ....еще раз пчхи на Вас!!!!💕💕💕💕😄😄💕💕😄

0
29.09.2016

Спасибо,Танюш,большое...я так верила в этот месяц. Ну чтож...надеюсь ты меня зачихала на след.месяца 🙈😌

0
29.09.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь
Ждем)
0
29.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Расстраиваться можно, но очень недолго. У вас все получится! Все точно будет хорошо, расслабьтесь и перестаньте себя накручивать! Чихаю на вас!

0
29.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Мы в каждом месяце ждём,и в каждом месяце расстраиваемся.У меня год после замершей,и все никак((((удачи в следующем вам)не ревите)

0
29.09.2016
Санкт-Петербург

Желаю в следующем цикле наконец-то увидеть две жирные // и родить здорового малыша!!! Все получиться😉

0
29.09.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

понимаю(((( тоже 7 циклов пролетных, сегодня кисту аж 51 мм нашли, тоже ревела пол дня

0
29.09.2016
амг нормальный или маленький? Вопрос про шейку..

Похожие записи