Войти

месячные после ок, какие они?

Сашуля
Берлин

Я пила ОК 4 месяца, правда без паузы. Как выпила последнюю таблетку начало мазать на третий день, даже не мазать, так пару капель коричневых на ежедневке, два дня буквально. Позвонила врачу своему, она сказала считать это за полноценные месячные. Овуляция была на 17 день цикла, проверяли по узи.

У моей подруги, которая пила ОК 7 лет, было также, только мазня, два дня. Тоже с ней тогда советовалась, потому что переживала, ждала полноценных, обильных месячных.

0
08.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 10 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 9 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 11 месяцев Астрахань

Извините, скажите пожалуйста, какой график БТ у Вас был в 1 цикл после отмены ОК? Скакал или все в норме?

0
08.10.2016
Ириша
Планирую Донецк

организм начинает работать без ОК, я думаю это нормально, позвоните своей Г. у меня первый месяц после ОКов М шли 11 дней, на следующий цикл все нормально, как и всегда 6 дней

0
08.10.2016
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Обычные месячные были. Как и до ОК.Я их полгода пила.

0
08.10.2016
Поздняя овуляция при стимуляции клостилбегитом Укол хгч

Похожие записи