Войти

Температура тела, и базальная температура

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

температура тела в прямой кишке всегда выше температуры снаружи

0
11.10.2016
Ляля
Гомель

У меня температура тела 36.0 а базальная температура 36.6

0
11.10.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

ну так и должно быть

0
11.10.2016
Ляля
Гомель

Такое в первый раз

0
11.10.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

в норме если вы ничем не больны БТ всегда чуть выше ТТ

0
11.10.2016
Iris
Вика, было бы, 10 летДимка, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если ощутимое охлаждение, может упасть. После того, как под утро сильно вспотела и из-за этого замерзла, БТ была 35,7, единственный раз такую низкую видела.

0
11.10.2016
Ляля
Гомель

Спасибо

0
11.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня ТТ обычно 35,5-36. Редко 36,6, после сна только. БТ в первую фазу 36,4-36,5 (не считая в дни М), во вторую фазу БТ 36,9-37, ТТ иногда вечером до 36,8 доходит во вторую.

0
11.10.2016
Ляля
Гомель

Спасибо!

0
11.10.2016
Iris
Вика, было бы, 10 летДимка, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.10.2016
О и БТ Высокая БТ во второй фазе при отсутствии Б

Похожие записи