Войти

Результат ХГЧ и поход к гинекологу.

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Возможно исключить внематочную

0
18.10.2016
Королев

На 2х неделях?

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

При ВБ хгч недостоверно недели показывает

0
18.10.2016
Королев

У меня 37 дц

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

У Вас по месячным 4,5 недели если цикл 28дней (если вы Б)

0
18.10.2016
Королев

Это не от дпо считается?

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

От начала месячных это акушерский срок вроде вот он и есть

0
18.10.2016
Королев

А в результатах хгч пишут какой срок? Акушерсктй или эмбриональный?

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Скорее всего эмбриональный

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

А вы знаете на какой дц у вас О?

0
18.10.2016
Королев

У меня цикл скачел от 20 до 40 дней я как раз занималась тем что его восстанавливала

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

при таком хгч слишком рано!

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

У меня при меньшем 'увидели

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

это при каком? менее 1000 пя слишком мало по размеру.

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

60

В трубе сложновато его визуализировать

9 мм был

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

быть такого не может. ошибка узи. 60 ед там все микроскопическое, его при гистологии даже трудно выискать, не говоря про узи.

0
18.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

ХГЧ может значительно медленнее расти при внематочной, поэтому такие цифры. но это индивидуально, у кого-то и нормально растет при ВБ.

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

всё равно сколько не лежала в больницах, а с 16 лет я раза по 2 в год с моим диагнозом была - не встречала такого, чтоб вб обнаруживали при небольшом хгч. ждали пока выростет и мониторили. минимум который я видела у девушек - 600 едениц и то еле нашли и на лапаре! узи не видело!

0
18.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Диаметр маточной трубы в самом широком месте 4мм. При 9 мм порвало бы все нафиг. Может 0,9мм?

0
18.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А вы чего ожидали увидеть на узи на таком сроке????

0
18.10.2016
Королев

Вопрос чего она ожидала увидеть на узи! Когда она сказала пойдемтис на узи мой первый вопрос был нахрена

0
18.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Она, скоре всего, ничего не ожидала увидеть, так как судя по посту ее саму удивило УЗИ на таком сроке. Но мы же привыкли врача слушаться - врач взяла за руку и повела на УЗИ - мы и идем себе покорно. Мало кто решается вообще с врачами спорить, все обычно возмущаются уже постфактум, придя с приема домой(((

0
18.10.2016
Королев

Как никто меня понимаешь

0
18.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Да сама такая((( Это все наше воспитание...Привычка доверять старшим по возрасту и по положению....Вот и терпим на приемах хамство и откровенную некомпетентность. А потом уже осознаем, что надо было не слушаться, ответить, возразить...Ругаемся на врачей. Жаль, но отстаивать свои права сразу и в кабинете могут немногие(
Хотя платным врачам же важно отработать деньги, УЗИ же оплачивается отдельно по тарифу, вот и сделала.

0
18.10.2016
Королев

Согласна. Больше возмущает что они клятву гипократу дают

0
18.10.2016

может к другому доктору пойти?
0
18.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ой, согласна. Конечно к другому. Знать бы еще, кто хороший...Вот для этого и приходится искать по знакомым, кто хорошую рекомендацию даст, похвалит врача. Потому что даже статус клиники не гарантирует компетентность врача к сожалению(

0
18.10.2016

На Савеловской есть клиника Медсанчасть 03. Врач Шабанова Нурия Валихановна. Моя знакомая. Оч хорошая.
0
18.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
18.10.2016
Королев

Надо. Но я и так с трудом отпрасилась с работы к этому врачу

0
18.10.2016
Казань

а к кому ходили, не в медикаменте, случаем? я тоже, дура, пошла, она мне узи..ой, ничего не видно!!! ай-ай-ай легкая паника.....давайте завтра на хгч, потом через 3 дня, потом еще раз узи.....я говорю а уже видно будет? она ну может и нет, но надо исключить внематочную......брррррр, а итоге сделала у Шульца через 2 недели-сердце бьется, все ок и уехала на море со спокойной душой))

0
18.10.2016
Королев

В "лечу" около цгб .На какой неделе делали?

0
18.10.2016
Казань

да дней 6-7 от задержки.

0
18.10.2016
Королев

Я не знаю когда у меня началась задержка....😟

0
18.10.2016
Казань

бывает))) ну все хорошо? не колет не тянет? ну и забудьте о своем положении на месяцок, а там к Шульцу))))

0
18.10.2016
Королев

О таком забудешь)))) меня уже тощнит от этих врачей

0
18.10.2016
Казань

тут так, как и везде, наверное, без отзывов и рекомендаций лучше не соваться((

0
18.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Беременность на узи видно при хгч от 1000 мЕд

0
18.10.2016
Королев

Вот и я о том же!!!

0
18.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

А дюфастон для чего прописали? Через 7-10 дней сходите на узи, уже всё видно будет )

0
18.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Дюф назначают при угрозе.В данном случае таковой являются коричневатые выделения.

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Маточную

0
18.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Вместе с хгч надо сдать прогестерон, будет понятно, в норме он или нет. Тогда врач смотрит, надо или не надо гормоны прописывать. У самой была зб из-за низкого прогестерона (по крайней мере, я склоняюсь к такому выводу), в две последующие сразу же сдавала на прогестерон, до 20 недель принимала утрожестан, мне он больше нравился, т.к. его не надо пить, что было очень актуально во время токсикоза.
хгч сдайте через день-два, если будет расти, то все ок.
p.s. лично я все беременности наблюдалась в платной клинике и была очень довольна. Конечно, такой способ ведения беременности более затратный, но был более комфортный лично для меня.

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Пенза

Здравствуйте! У меня сейчас так!12.01, т е. 5 дней назад, хгч 75,7, прогестерон 58,5. Появились мажущие выделения. Сегодня поехала в платную, а она на меня наехала с какой это стати я делаю тесты до задержки!? Посмотрела узи. На узи конечно ничего нет. Есть там маленькая черная точка, но это то ли плод, то ли из-за мазни. Написала в заключении контроль-узи через неделю и большой восклицательный знак на счет беременности. И говорит тесты мои могут врать. И даже электронный.Я не знаю что и думать.

А сейчас читаю Ваш пост и появляется надежда
0
17.01.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

не тратте денег на этих платных, они с вас вытянут по максимому, без результатов.

сдавайте хгч через каждые 4 дня, пейте фольку и как перевалит за 1500 ед - идите на узи, там уже будет видно!

0
18.10.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Врачи все разные! Не надо всех под одну гребенку!

0
18.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Берегите себя и растите здоровенькими) Больше отдыхать и не забывать про лекарства, витамины. Следить за самочувствием - если что, то есть скорая. К сожалению даже то, что врач платный не гарантирует его грамотность(

0
18.10.2016
Королев

Это точно...

0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Я в здоровье ходила на УЗИ Бриллиантовая и Шульц очень хорошие узисты. Но 2 недели это вообще еще ничего..

0
18.10.2016
Королев

Ооо вот это дело через 1,5 месяца к ним пойду

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Это же вообще очень маленький срок. Пя будет видно при хгч от 1000, но эмбрион будет виден только на 4-5 неделе после О. Не расстраивайтесь, а через какое-то время советую сходить к другому врачу, так как во время Б очень важна консультация хорошего специалиста!

0
18.10.2016
планирую беременность Москва

Хорошо, что не увидели ничего плохого. Держитесь за ляльку, а лялька чтобы как следует держалась за маму!

0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Кому-то надо как можно больше услуг навязать, платно же. Сама была в такой ситуации.

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

У вас вообще какой ДЗ?

0
18.10.2016
Наша СГ (2015г) И я с вами!

Похожие записи