Войти
Nineli
Санкт-Петербург

Отдам даром, метро Купчино

Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Вот здесь дечонки всегда что то отдают...а почему? Родили? Или бросают планирование? Как читаю такие посты задумываясь...

0
19.10.2016
Nineli
Санкт-Петербург

У меня уже 25 неделек))) препараты нужны были при планировании.

0
19.10.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Ясно ))) поздравляю! Растите здоровенькие!!!

0
19.10.2016
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

А гемопаксан уже забрали?

0
26.11.2016
Nineli
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я из СПб, гемопаксан есть.

0
06.12.2016
Если на 15 дц из 29 ДФ - 16 мм, это все, О не будет? Сиофор (метформин) и Йодомарин-200

Похожие записи