ДПО не знаю, явно не больше 10. Сделала тест, так как два дня назад были темноватые выделения)) Полоска-то розовая, видна под любым углом, всматриваться не надо, появилась минуты через три (не позже 10 минут). Это может быть реагент или тут без вариантов? Когда лучше переделать, завтра или послезавтра? 
Эвитест (из голубой пачки)
Если в течении 3-х минут, мне кажется это не реагент, а то самое ))))
Я бы и завтра сделала и послезавтра и сегодня вечером )))))))
я что-то так разволновалась, что, в принципе, готова их делать вообще не прекращая))))))))))) хорошо, что в аптеку пока сходить не могу, а то разорилась бы за сегодня-завтра))))
Это болезнь))))я когда первую увидела, то написила сразу (за раз!!!!) на 5 тестов, и возможность у меня была в аптеку сгонять 
у меня сегодня такой же эвик и такле же желание бежать в аптеку и еще парочку сделать)))
Вот интересно, начиталась, что в последнее время эви реагенты дают сильно.....
меня подводил уже. потому боюсь радоваться пока.... лучше видеть чистые тесты, чем реагенты...
Это точто Б. У меня он так с тремя был. Как же ты будешь теперь? Читая твой дневник, что-то переживаю... С тремя ох как сложно. Вспоминаю себя в такой же ситуации ровно год назад.
Нет, это был реагент) утром два теста совершенно пустые
завтра будете ярче